Тест на экстрасенсорные способности по типу личности

Тесты на экстрасенсорные способности и интуицию

Тест на экстрасенсорные способности по типу личности

 

Результаты научных тестов на наличие экстрасенсорных способностей показывают, что люди с определенным типом личности обладают более обостренным экстрасенсорным восприятием, чем другие. Этот тест был разработан американскими парапсихологами Крейгом и Джейн Гамильтон, и переведен на русский язык.

 

Цель теста — определение вашего типа личности и наличия у вас паранормальных способностей.

В тесте 12 вопросов.

Обоснование по каждому из вопросов в тесте

1. Наблюдения показывают, что телепатия работает на любом расстоянии. Возможно, у вас есть ментальная связь с друзьями или родственниками.

2. Всплеск негативных эмоций (например, гнев) иногда вызывает проявления телекинеза. Вы можете влиять на физические объекты усилием мысли, даже не подозревая об этом.

3. Удаленный просмотр местности. Данная экстрасенсорная способность широко использовалась специально обученными секретными разведывательными группами США и СССР во времена холодной войны.

4. Исследователь-психолог Бетти Хамфри из университета Дьюка (США) обнаружила, что экстравертные типы личности чаще обладают экстрасенсорными способностями, чем интроверты.

5. В 1977 году исследователь Джон Палмер проанализировал каждый опубликованный случай проявления экстрасенсорных способностей. По его данным, эмоционально неустойчивые люди очень редко проявляли сверхспособности.

6. Азартные и рискованные люди проявляют более высокие способности в экстрасенсорике.

7. Если вы разбираетесь в людях на уровне интуиции, то это также может быть проявлением телепатии.

8. Креативные и творческие люди (особенно художники) набирают больше всего баллов в тестах на сверхспособности, чем люди с логическим типом мышления.

9. Телепатическая связь особенно сильна между кровными родственниками. Эксперименты показывают, что сердцебиение матери учащается, когда ее ребенок просыпается и плачет, даже если он находится на расстоянии или помещен в звукоизоляционную комнату.

10. Многие люди, которые видят цветные и осознанные сновидения, обладают способностью к ясновидению и могут предвидеть будущее.

11. Если вы верите в экстрасенсорные способности, то наберете больше баллов в тестах, чем скептики. Тем не менее, и некоторые скептики имеют сверхспособности, верят они в это или нет.

12. Экстрасенсы могут визуально проецировать случайные формы в изображения даже не подозревая об этом, например, гадание на кофейной гуще и т.п.