Проверка и развитие дистанционного видения — дальновидения

Тесты на экстрасенсорные способности и интуицию

Проверка и развитие дистанционного видения - дальновидения

Удаленное (дистанционное) видение — получение зрительной информации о событиях или объектах, которые расположены за пределами восприятия основными органами чувств.

Дальновидение успешно применяют экстрасенсы при поиске пропавших людей.

Данный тест основан на ассоциативной взаимосвязи между случайным числом и скрытым изображением. Задача испытуемого: постараться внутренним зрением увидеть это изображение.

Методика проведения теста:

1. Сядьте за стол, предварительно позаботившись о том, чтобы вас никто и ничто не отвлекало. Уберите со стола предметы, которые могут отвлечь внимание. В комнате должна быть тишина.

2. Расслабьтесь. Очистите разум от посторонних мыслей. Потратьте несколько минут, сосредоточившись на глубоком дыхании. Это поможет вам успокоиться.

3. Посмотрите на цифры внизу. Закройте глаза и наблюдайте за тем, какие образы возникают в сознании. На протяжении теста вы можете открывать глаза и записывать то, что увидели (почувствовали) в форме на странице сайта. Не пытайтесь себя заставить что-либо увидеть, отключите свое воображение, проявите безразличие к происходящему.

Как правило, у неподготовленного человека проявляются нечеткие и смытые формы, различные цвета, линии или кривые. Обращайте внимание не только на визуальные картинки, но и, возможно, на возникающие запахи или звуки. В данной методике дистанционного видения цифры играют роль связующего звена с просматриваемым объектом — примерно так же, как карта местности или личная вещь пропавшего человека для экстрасенса-поисковика.

Время проведения теста (просмотр 1-й картинки) — от 20 мин. до 1 часа. Обязательно записывайте все, что почувствовали. Когда решите закончить, кликните на цифры, чтобы увидеть изображение, которое скрывалось за ними. Сравните картинку с тем, что записали в форме.

Развитие способности к дальновидению напрямую зависит от тренировок. 3-4 раза в неделю на протяжении месяца вполне достаточно, чтобы показать очень хорошие результаты.