Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

Загробный мир, душа, призраки, жизнь после смерти

Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

Существует множество свидетельств о встречах с высоким «человеком» в черном плаще с капюшоном или в шляпе с длинными полями. Эта сущность может появляться как наяву, так и во сне, или в пограничном состоянии сна.

По свидетельствам очевидцев черная сущность не имеет лица, высокая (около 2-2,5 метров), появляется в виде тени или имеет вполне материальную оболочку. Иногда она выглядит как простой силуэт человека, обычно мужчины, но, как правило, без каких-либо других половых признаков. Некоторые проявляются только по пояс. У других сущностей люди замечали ноги, когда они удалялись от своих наблюдателей. В описаниях присутствует одна общая черта, объединяющая множество разных типов человекоподобных черных существ, которые приходят в наш мир – это то, что они «очень темные», как будто поглощают свет вокруг себя.

Мнение руководителя российской ассоциации инструментальной транскоммуникации Артема Михеева по поводу черных сущностей:
«Как хорошо известно, из первых рук от жителей Тонкого Мира и тех, кто испытал внетелесный опыт, идентификация у них идет не по внешнему облику, а по ряду личностных характеристик, которые идут от личности подобно электромагнитному отпечатку или излучению. Если же по той или иной причине мы не можем распознать собеседника (а может быть, он сам хочет остаться анонимным или идет блокировка), наш разум создает стандартный образ «человека в капюшоне». Скорее всего, это коллективный архетип, который присутствует в массовом сознании. Данное предположение подтверждается отчетами исследователя внетелесного опыта Роберта Монро, испытуемые которого сталкивались с подобными личностями»

С какой целью приходят черные сущности

Намерения черных сущностей могут быть различны. Некоторые считают, что эти существа оберегают нас, выполняя функцию наблюдателей, доброжелательных хранителей. Другие очевидцы думают, что они приходят питаться энергией страха. В любом случае эти сущности из Тонкого Мира не могут причинить физический вред человеку, кроме как напугать своим внешним обликом.

Согласно китайской мифологии (даосское учение), черные существа в шляпах и плащах – это стражи ада, которые часто появляются вдвоем. «Черные жнецы» ловят души тех людей, которым удалось убежать из ада в наш физический мир. Страж очень свиреп. Он излучает сильную энергию страха. Считается, что их нельзя злить и бояться, тогда они тебя не тронут.

Реальные истории встречи с черным человеком

1. Однажды ночью у меня произошел сонный паралич. Я посмотрел в окно, мои глаза были единственной частью тела, которой возможно было управлять. На окне сидела черная фигура человека. Он наблюдал за мной. В голове я услышал шепот, говорящий: «Пойдем со мной». Мне показалось, что я умираю. Дыхание остановилось, и я почувствовал, как мое сердце бьется все медленнее и медленнее. Я был в ужасе, а через несколько секунд видение исчезло. После того как я полностью проснулся, то почувствовал сильное физическое истощение. По времени это произошло около 3-х часов ночи. В течение следующего месяца повторилось еще 2 раза. В последний раз, несмотря на страх, я чуть не поддался желанию пойти за ним. Поначалу ощущение смерти было страшным, но в то же время и захватывающим. Уже прошло несколько лет, как видения не повторялись.

2. Когда мне было 6 лет, у меня был реальный контакт с черным человеком. Это произошло в 1986 году. Мама и сестра были на кухне, а я побежал играться с машинкой в свою комнату. Я полностью отвлекся на игрушку и через несколько минут случайно поднял голову. То, что я увидел, наполнило меня диким ужасом, что по сегодняшний день я испытываю страх от одиночества. В окне наблюдал за мной большой мужской силуэт. Это был совершенно черный человек с широкими плечами, большой шляпой с полями и, как я понял, в плаще. У него отсутствовало лицо, просто черное пятно на его месте. Мы жили в частном доме, и окно выходило во двор, в который никто не мог проникнуть, так что чью-то злую шутку я полностью исключаю. Было это среди бела дня, около обеда. У меня создалось впечатление, что черная сущность как будто поглощала весь свет вокруг себя. Он стоял неподвижно и ничего не говорил, просто наблюдал за мной. Я от страха чуть не обделался и пулей выскочил из комнаты. На протяжении всего дня после этой встречи чувствовал себя очень плохо. Запомнил это всю жизнь. Родители до сих пор не верят.

3. С 1968 по 1970 год, когда я была 3-х летним ребенком, я жила в съемной квартире со своими очень молодыми родителями. Мой папа тогда еще был студентом и заканчивал институт. Несмотря на малый возраст, я отчетливо помню, как почти каждую ночь происходил один и тот же кошмар. Около 3-5 утра в мою комнату приходила тень и металась вокруг моей кроватки. Она издавала гудящий звук, похожий звук электрического напряжения в трансформаторе. Тень была очень высокой, более 2-х метров. Когда я чуть подросла, то начала видеть его во снах. Кошмары продолжались до 8 лет. Я чувствовала, что он не может причинить вреда, но и доброй эту сущность тоже не назовешь.

4. Это случилось, когда мне было 19 лет. Мы жили в маленьком доме с 2-мя спальнями. В этом доме происходили и другие странные явления, которые видела не только моя семья, но и гости.

В ту субботу я все еще лежал в постели в 10 часов утра. Я не спал, … просто лежал на спине, глядя в потолок, когда внезапно почувствовал сильное давление на грудь. Я не мог дышать правильно. Были ощущения, что воздух стал слишком густой и холодный. Я пытался подняться, чтобы больше вдохнуть воздуха … Когда мне удалось сесть, я увидел темное очертание человека, прислонившегося к моей двери. Я видел это четко, так как в моей комнате было много света.

У него не было ни лица, ни глаз, просто темное пятно. Это определенно была фигура мужчины, в высоту около 2,5 метров. Его руки были скрещены прямо на груди, а правая нога была скрещена с левой, когда он прислонился к двери. Это существо было похоже на тень. Я чувствовал дикий страх и пытался закричать, но изо рта не было слышно ни звука. Я пытался пошевелиться, но казалось, что кто-то удерживает меня. В ужасе от того, что я не могу ни двигаться, ни дышать, ни кричать, я сильно закрыл глаза и заплакал. Примерно через 2 минуты комнатная температура вернулась к нормальной. Я понял, что могу дышать лучше, и открыл глаза. Существо исчезло.

Я не знаю, кто или что это было, но у меня было отчетливое чувство страха и угрозы. Это было реально, и я надеюсь, что НИКОГДА не столкнусь с этим снова.

5. Когда мне было 12 лет, со мной произошел странный случай. Однажды ночью меня разбудило чувство, что кто-то за мной наблюдает. Я осмотрел свою комнату и никого не увидел, хотя было ощущение того, что кто-то сел на край моей кровати. Я лег и закрыл глаза, но не мог избавиться от чувства, что тут еще кто-то есть. Я сел и снова осмотрелся. Когда я посмотрел в зеркало, то увидел то, чего не ожидал. На краю моей кровати сидел мужчина. На нем был плащ и шляпа, но я не мог разобрать никаких других черт. Он был словно тень с тускло светящимися красными глазами. Я опять посмотрел на кровать, там никого не было. Оглянулся на зеркало, и он исчез. После этого я несколько раз видел его в зеркале, но никогда в комнате не видел. Пришлось убрать зеркало из комнаты.
За 5 лет я видел эту черную сущность с красными глазами всего пару раз и за это время уже перестал его бояться. Обычно он просто сидел в отражении зеркала и смотрел на меня.

Фотографии черного человека

1. Заброшенная туберкулезная больница (США, штат Огайо). Закрылась в 1972 году. Прославилась своими паранормальными явлениями.

Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

2. Самое известное фото черного человека, которое сделано в 2008 году на тихоокеанском лайнере «Королева Мэри».

Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

3. Фото черного человека (Южная Каролина).

Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

Ходят слухи, что это призрак молодого человека, который трагически погиб в начале 1800-х годов в болотах возле острова Паули. Черного человека часто видят возле береговой линии перед сильным штормом или ураганом. Впервые его увидели в 1822 году Фото сделано в 1989 году перед ураганом Хьюго.

4. Фото черной сущности (источник неизвестен).

Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще

P.S. Поделитесь своей историей в комментариях, если вам довелось встретиться с черным «человеком».