Магия – быть или не быть, вот в чем вопрос

Статьи о магии и целительстве

Магия – быть или не быть, вот в чем вопрос

Слово «магия» запретное и некрасивое для светских газет и журналов. Центральные каналы телевидения прячут слово «магия» за словами «парапсихология» и «эзотерика», а ведьмы воспринимаются как пережиток прошлого или мошенницы. Сегодня мы говорим с легендарной Аленой Полынь, легендарной, потому что о ней слагают легенды. Что только не пишут об этой женщине: что она имеет связи в Кремле, что обладает особым гипнозом, что училась где-то в спецподразделениях, что ее знания и возможности безграничны. Мы встретились с самой Аленой Полынь, чтобы узнать все из первых уст, ведь именно она вынесла законопроект о легализации ведьм, она основала Союз ведающих и зарегистрировала его в Министерстве Юстиции. И именно она 5 февраля 2019 года собирает Круг Силы ведьм в поддержку России и Владимира Владимировича Путина.

Корреспондент: Алена Полынь, здравствуйте. Почему Вы открыто назвали себя ведьмой, не экстрасенсом, например, и заговорили о магии открыто и честно?

Алена Полынь: Потому что экстрасенс и ведьма совершенно разное. Как врач, есть хирург, а есть анестезиолог, работают в одной больнице, но по-разному верно? Вот и не нужно путать, хотя, безусловно, телевидение слово «ведьма» экстрасенсом часто заменяет. Я не стесняюсь своего призвания, своей судьбы быть ведьмой, потому что быть ведьмой – это значит быть профессором мироздания. Ложь, что повесили на ведающую мать (а именно так толкуется это слово) – не что иное как всемирный обман. Если мы отречемся от ведающих, то останемся ни с чем, бездарями, все науки берут начало от магии, все религии берут начало от магии. Ведь магия это действие, благодаря которому зачинается жизнь и наступает смерть. Сейчас человечество идет тупиковым путем развития упираясь в стену, топчутся и твердят «мы все знаем». На деле не знают ничего. Изучают то, что давно известно ведьме и изучить не могут.

Корреспондент: Вы зарегистрировали первый в мире Союз Ведающих, так случилось, что произошло это именно в России, это случайность, и для чего нужен Союз?

Алена Полынь: Россия — страна, из которой пойдет объединение народов. Нас разделили и заставили враждовать, но время меняется. За счет ведающих Россия поднимется, а с нею вместе поднимутся все страны и конечно наша Мать Земля, ведь мы, где бы не находились, находимся на ее теле. Союз необходим для подачи законодательных инициатив и общения с госструктурами от имени уже полноценной организации.

Корреспондент: Нам стало известно, что вы создали единый реестр практиков всех направлений магии. Насколько тяжело войти в этот реестр и пробуют ли аферисты в него попасть?

Алена Полынь: Да, Реестр практиков всех направлений магии работает на сайте и весьма успешно. Аферисты не то что пытаются попасть в реестр, а их буквально трясет от злобы. Они пишут разные гадости и снимают видео обо мне. Я для них ужасная, страшная и непостижимая Алена Полынь. Они понимают, что пришло Время закрытия магического рынка.

Корреспондент: 5 февраля вы собираете Круг Силы ведьм в поддержку России и президента. Это еще раз подчеркивает Ваше отношение к власти и стране, ведь ходят слухи о близких связях в Кремле.

Алена Полынь: Связи не обсуждаются в интервью, но хочу сказать, что жить в стране и не любить ее невозможно. Люди обычные не понимают, что система матричная, сама двигает фигуры на шахматной доске, кому и где быть. Так вот, президента не выбирают и просто так никто нигде не в какой стране у власти не оказывается. Та самая матричная система, то, что люди называют Богом, двигает фигуры в нужном направлении. Вспомните как говорили про царя «помазанник Божий». Я не могу оставаться в стороне и конечно Сила ведающих – это помощь России и президенту. А так же пришло Время , чтобы Россия открыто заговорила о магии как мироустройстве, науке, культурном наследии, которое необходимо изучать. Это шанс для России подняться! Поднимется Россия – изменится качество жизни на всей Земле к лучшему. Земля это организм, где все взаимосвязано. Я все Время говорю «сердце Империи бьется в России, но обнимает она весь Мир». Если сказать точнее: «в России, у Империи сильнейших ведьм именно мозг».

Корреспондент: Магия для Вас это знание, а не нечто черное бесовское, запрещенное религиями?

Алена Полынь: Да, магия – это знание. То, чем пугают религиозных людей, называется чернокнижие, веретничество. Черная магия – это лишь крупица от всего, нельзя ее рассматривать как основное. Причем не лучшая крупица. Нож можно применить для нарезания арбуза, для убийства животного, для убийства человека. Все это разное верно? Сегодня люди даже видят разницу между убийством человека и животного, но я как ведьма могу уверять – нет разницы. Убить — это лишить жизни, преступление против жизни, и оно наказуемо. Я не зря подчеркнула эту тему, духовность человека ныне минимальна – это то направление, в котором стоит работать очень плотно.

Корреспондент: Вы так же поднимаете темы Чина ЖенЧины (культа материнства, важности семьи), помогаете больным деткам финансово. Есть даже сайт Радость Империи, где в отличие от фондов, деньги идут напрямую родителям, минуя Ваши счета. Ведьма, как темный персонаж, не совпадает со всеми Вашими деяниями.

Алена Полынь: Вот видите это навязанное мнение. Да, я ведьма и как я написала в одном своем стихотворении: «Да я ведьма, но пусть кто посмеет меня в Силе моей порицать…Я могу менять судьбы, дарить радость материнства, тем, у кого бесплодие, помогать в бизнесе, но все это не только моя работа. Те, кто приходят ко мне, знают, что первична работа с собой, с сознанием, с духовностью. Но все мои знания, Сила, не мешают мне вести людей к Истине, к пониманию правильного отношения в семье, отречения от алкоголизма, наркомании и так далее».

Корреспондент: Мы беседовали с самой необычной ведьмой в мире, с Аленой Полынь. Будучи главой Оккультной организации международного масштаба Империи сильнейших ведьм Алена Полынь ежедневно помогает, ведет и рассказывает, то, о чем не ведает никто. И беседуя с Аленой Полынь, я могу точно сказать: Магии быть, быть знанию и Силе, что поможет человеку стать человеком!

Источник:

Ступени развития человечества с Алёной Полынь