Решение финансовых вопросов с помощью магии денег

Статьи о магии и целительстве

Решение финансовых вопросов с помощью магии денег

Ритуал с картами Таро для привлечения денег, цель которого помочь вам решить конкретную задачу — удачно завершить сделку купли-продажи, обеспечить достаточный объем финансирования новой идеи (проекта) или расширения уже имеющегося бизнеса, и т. п.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Колода Таро. Из нее понадобятся арканы Пентаклей.

– Зеленая или синяя свеча. Желательно взять большую свечу, чтобы хватило на весь ритуальный цикл. Либо же менять свечу по мере ее сгорания (как правило, бывает достаточно 2-х небольших свечей).

– Эфирное масло мяты, имбиря или корицы.

– Лист бумаги и чернильная (либо гелевая) ручка с чернилами зеленого цвета.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: Период растущей Луны. Время высчитываем по таблице планетарных или магических часов (см. в интернете). Оптимальным началом серии ритуалов будет воскресенье, час Юпитера, таким образом, цикл ритуалов будет завершен в четверг — день Юпитера. Работу желательно также проводить в час Юпитера. Выбирать можно как дневные часы, так и ночные.

ХОД РАБОТЫ: рассчитав в соответствии с таблицей планетарных часов время, уединитесь в комнате, застелите алтарь новой тканью из натурального материала, цвет зеленый, установите и зажгите свечу, предварительно смазав ее эфирным маслом, привлекающим деньги (апельсиновое, имбирное, сандаловое, мускатный орех или корица). Аркан Туз Пентаклей положите рубашкой вниз за свечой. Эта карта – символ денег, достатка, триумфа, признания.

День 1. Сядьте у алтаря напротив карты, освещенной свечей, и смотрите на нее, думая о тех возможных путях и способах, по которым может открыться ваш финансовый поток. Каждый из вариантов записывайте на бумаге. Настраивайтесь до тех пор, пока вы ментально не почувствуете деньги в ладонях. Можете закрыть глаза и постараться визуализировать пачку денег. Зафиксируйте ваши планы на бумаге, поднесите к пламени свечи и со словами «Так тому и быть!». Слегка опалите уголки листка. Сложите вчетверо и спрячьте в свое портмоне. После этого задуйте свечу, и сразу потрите над ней руки, представляя, что трёте между ладоней купюру крупного номинала. Первый день ритуала закончен. Ничего не убирайте, все оставляйте на алтаре.

День 2. На следующий день (или ночь в зависимости от выбранного вами магического часа) поставьте слева от Туза Пентаклей другой аркан колоды — 6 Пентаклей. Повторите ритуал первого дня. Т.е. сидя у алтаря, думайте о способах заработка и уже представляйте себя очень богатым, способным безвозмездно поделиться своими деньгами с другими людьми без сожаления. Завершите ритуал так же, как и прежде, — погасите свечу и потрите руки над ней, представляя купюру большого номинала между ладонями. С листком в бумажнике не проводите никаких действий. Он должен лежать в бумажнике. Ничего не убирайте, алтарь оставьте как есть.

День 3. Положите Паж Пентаклей слева от 6 Пентаклей. Визуализируйте ситуацию, когда вы узнаете, что должны получить откуда-либо большую сумму денег. Попробуйте ощутить собственные эмоции в этот момент. Возможно это будет радость, удивление, облегчение или счастье. Задувайте свечу, потирая ладони в дыму. Ничего не убирайте со стола до следующего дня.

День 4. К имеющимся картам на алтаре добавляем аркан 10 Пентаклей, кладем его слева от Пажа Пентаклей. В этот день визуализируйте непосредственно момент получения этих денег в руки. Обратите внимание на эмоции и мысли, которые будут появляться в этот момент. Возможно, вы почувствуете себя успешным, полностью обеспеченным и достаточно богатым, чтобы решить все собственные проблемы. Заканчивайте ритуал так же, как и в предыдущие дни.

День 5. Это последний этап работы. После смазывания (если это новая) и зажжения свечи, достаете и кладете поверх карт на столе аркан Королева Пентаклей (если вы женщина) или Король Пентаклей (если мужчина). После чего произнесите заговор:
«Пускай удача и деньги наполняют мою жизнь. Пускай копится богатство, а денег всегда хватает. Пускай Высшие Силы будут благосклонны ко мне и исполнят эту просьбу».
Чтобы запечатать заговор, задуйте свечу, хлопните в ладони и произнесите 3 раза: «Так тому и быть!» Оставляете все на столе до полнолуния, на утро после которого карты возвращаете в колоду и, заручившись поддержкой Высших Сил, приступаете к активной реализации своих планов.