Магия от потомственного колдуна Иоанна

Статьи о магии и целительстве

Сниму порчу по фотографии, сглаз, сделаю зеркальную защиту, восстановлю отношения в семье, привлеку успех и богатство. Я (Иоанн) Митрофанов Иван Александрович, потомственный колдун. Имя Иоанн мне дали в старом обряде потомков. Недавно я переехал из небольшого села Шабо (Иркутская обл.) в сам Иркутск.

Всю свою жизнь я занимался магией со своей бабушкой. Все знания я получил от нее, и еще, ко всему, во мне течет ее кровь. В нашей деревне не было ни электричества, ни школ. До ближайшего городка добираться два с половиной часа. Сперва на лодке через реку, потом на уазике.

У меня не было свободного времени. Каждый день было множество заказов и просьб. Для меня это очень тяжелый труд, поэтому и перебрался в город, где меня никто не знает, но тяга к ритуалам все равно сильнее.

Для расширения своей помощи, я научился пользоваться электронной сетью и знаниям компьютера. Теперь и у меня бывает свободное время.
Владею черной и белой магией. Проведу Черную свадьбу.

Провожу ритуалы:
— на Богатство, на Счастье, на Смерть, на Любовь, на здоровье и выздоровление, привлечение успеха, на выбор правильного пути, на восполнение внутренней пустоты.

Владею Черной и Белой магией:
Помогу решить проблемы, связанные с любовью, семьей, одиночеством, деньгами, бизнесом, отсутствием удачи. Ставлю магическую защиту. Снимаю порчу, сглаз и проклятия.

Если хотите узнать свое будущее, я проведу для вас гадание на любое событие в вашей жизни.

Сделаю приворот:
— на любимого, на мужа, на девушку или жену, на невесту. Так же делаю привороты по фотографии, на зеркало. Провожу ритуалы от измены супругов.

Пишите жду вас. mitroglaz@yandex.ru