Как бросить курить перед Великим постом – магический ритуал

Статьи о магии и целительстве

Как бросить курить перед Великим постом – магический ритуал

Существует один старый магический ритуал, с помощью которого вы наверняка сможете бросить курить. Проводится он в ночь перед Чистым понедельником – первым днем Великого поста. В воскресенье (в последний день Масленицы) перед сном положите у изголовья или рядом с кроватью пустую пачку сигарет, а на нее записку: «Отныне я некурящий!». Записку необходимо придавить собственной зажигалкой, предварительно стравив с нее весь газ. Если вы пользуетесь спичками, то положите пустой коробок.

На следующий день желания закурить сигаретку практически не будет. Утром записку сожгите, а пачку с зажигалкой или коробком выкиньте.

Конечно же, решение бросить курить должно быть заранее обдуманным и окончательным. Постарайтесь за несколько дней до проведения ритуала психологически настроиться и дать себе соответствующую установку.

По опыту многих людей, только этот способ помог им раз и навсегда избавиться от пагубной привычки.

Почему ритуал работает

1. Лунный цикл. Как известно, Пасха не привязана к какой-либо повторяющейся календарной дате года. Она рассчитывается по лунному календарю и празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния. Весеннее полнолуние – это первое полнолуние, которое наступило после дня весеннего равноденствия. Начинается Великий пост за 40 дней до Пасхи и, соответственно, всегда припадает на растущую молодую луну. Именно это время самое благоприятное для избавления от вредных привычек, так как желание «сорваться» будет минимальным. С увеличением возраста луны все желания (в том числе и покурить) будут постепенно усиливаться, поэтому первые дни растущей луны считаются наилучшими.

2. Православная вера. Христианский эгрегор во время Великого поста помогает верующему человеку преодолеть свои низменные желания, помогает очиститься физически и духовно, дает силы и энергию.

3. Магическая составляющая. Ритуал включает в себя стандартные магические практики, такие как утверждение о том, что вы УЖЕ не курящий, «запечатывание» записки пустым коробком или зажигалкой, сжигание записки на следующий день.

Дни проведения ритуала перед Великим постом

У вас есть только один день в году, чтобы легко, безболезненно и навсегда бросить курить:
2017 г. – 26 февраля
2018 г. – 18 февраля
2019 г. – 10 марта
2020 г. – 1 марта
2021 г. – 14 марта