Магический обряд с пшеницей, чтобы разбогатеть

Статьи о магии и целительстве

Магический обряд с пшеницей, чтобы разбогатеть

Купить до полудня на растущей луне на базаре (но не в магазине), хорошенько поторговавшись и выторговав хотя бы 1 копейку, банку пшеницы. Придя домой, смешать ее содержимое в любой хрустальной емкости с помощью осинового прута с различными белыми и желтыми монетами, число коих должно соответствовать вашему полному количеству лет, не менее трех минут, напевая свою любимую мелодию (можно без слов), но время от времени произносить: «Велено, чтоб задуманное свершилось!».

Поставить эту емкость под кровать в проекции своей головы на неделю.

По истечении указанного времени на восходе солнца достать свое сокровище, отделить монеты от пшеницы.

Зерна посеять в этот же день до захода солнца в землю и ревностно взращивать их, а деньги те отнести в храм, где и пожертвовать на его нужды, но можно и подарить их в любую субботу во второй половине дня нуждающемуся человеку противоположного вам пола.

Когда из зерен получите урожай, его нужно собрать, затем собственноручно на новолуние, как получится, испечь хлеб и съесть его с медом, запивая ключевой водой в течение трех суток.

После этого магического обряда ваше финансовое благосостояние должно расти, правда, при непременном условии, что не будете сидеть, сложа руки. Так что дерзайте!

P. S. Этот обряд держать в строгой тайне, и тогда вы в скором времени разбогатее, а деньги никогда вас не покинут.