Снятие порчи с вещей и продуктов, купленных на рынке

Статьи о магии и целительстве

Снятие порчи с вещей и продуктов, купленных на рынке

Как вместе с товаром, купленным на базаре, не принести в дом беды, порчу и болезни? Купленную на рынке вещь нужно обязательно «почистить»!

Наверное, не существует человека, который не был на базаре. Но не стоит забывать, что рынок — это не такое уж безопасное место.

Вероятно, многие из вас замечали, что, возвратившись домой с рынка, мы часто ощущаем опустошенность, упадок сил, как будто мощный насос выкачал всю энергию. Или после приобретения каких-либо продуктов внезапно резко ухудшилось здоровье, а после покупки предметов домашнего обихода начались ссоры, непонимание в семье.

Сделав долгожданное приобретение одежды, вдруг замечаем, что стоит лишь надеть этот костюм на работу, как начинают происходить различные неприятности. Естественно, вряд ли все это мы свяжем с рынком, и только серия повторяющихся неурядиц может навести нас на эту мысль.

Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно знать маленькие хитрости и использовать их при покупке товара. Например, вы пришли на базар и хотите купить овощи, фрукты или ягоды. Вода очень информативна, она накапливает и сохраняет в своей памяти все, что ее сопровождает, слышит и понимает человеческую речь. А ягоды, овощи и фрукты на 80-90% состоят из воды, которая также собирает и всю плохую энергию. Совершая покупку, скажите про себя тихонько заговор:

«Плоды зрелые, плоды спелые, я вас покупаю, а недуги и болезни оставляю».

Придя домой, помойте купленное проточной водой, а затем сбрызните святой водой, читая «Отче наш».

Любую купленную на рынке вещь нужно обязательно «почистить» от негатива и порчи. Положите ее на стол, зажгите церковную свечу, рядом поставьте икону Спасителя и читайте три раза «Отче наш», потом заговор 1 раз:

«Господь — Спаситель, Господь-Избавитель, силою святой воды помоги очистить все плохое, вред несущее мне, рабе твоей (имя). Запираю приговор тридевятью замками, тридевятью ключами. Слово мое крепко. Аминь».

Затем крестообразно обрызгайте вещь святой водой, говоря:

«Святой водой окропляю, наговоры, уроки и призеры снимаю. Аминь».

Теперь вещью можно пользоваться.