Снятие сглаза водой, молитвой и заговором

Статьи о магии и целительстве

Снятие сглаза водой, молитвой и заговором

С помощью этого обряда вы сможете самостоятельно снять сглаз как с себя, так и с другого человека.

На стол с чистой белой скатертью поставьте 3 иконы треугольником: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Почаевская», «Святцы».

В центр поставьте хрустальную вазу с водой. Зажгите 3 свечи перед иконами и произнесите молитву:

«Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, в помощь приди, помоги снять Ерданской водой сглазы и уроки с пауроками. Матушка Заступница Почаевская, в помощь приди, помоги снять с раба Божиего (имя) сглазы да уроки с пауроками. Все святые, в помощь придите, о рабе Божием (имя) Господа молите»
.

Далее прочитайте молитвы, каждую по 4 раза: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Трисвятое».

Отлейте из вазы воду в хрустальный стакан. Поставьте тазик на пол и встаньте в него. Лейте воду из вазы на ноги, по направлению от колена к пальцам. Проделайте так три раза. Затем лейте воду на руки от локтя к пальцам и читайте заговор от сглаза:

«Ердань, Ердань, сними, сполощи соли, сглазы и хворобы, уроки с пауроками. Тело очищаю, ноги омываю Святой Ерданской водой. Вода скатилась, хворь унялась. Сглаз смывала, уроки снимала. Паурок зашептала, Ерданская вода помогала. Аминь. Аминь. Аминь!»

Таз отнесите на порог. Возьмите в руки стакан с водой. Сделайте три больших глотка из стакана. Затем умойтесь левой рукой над тазиком, стоя на пороге лицом на улицу. Воду с лица и рук не вытирайте. Вода должна высохнуть сама.