Заговор на похудение для женщин

Статьи о магии и целительстве

Заговор на похудение для женщин

С проблемой лишнего веса поможет справиться заговор на похудение, обращенный к богине любви и красоты. Данное заклинание было предоставлено практикующей английской ведьмой Сильвией. Она утверждает, что этот ритуал имеет очень большую силу.

Если вы решите им воспользоваться, никому об этом не рассказывайте, держите все в тайне.

Заговор читается с 15 по 22 лунные сутки (см. раздел «Лунные сутки и магия»). Итак, поздней ночью в полной темноте зажгите большую широкую свечу белого цвета.

Произнесите вслух заговор от лишнего веса (его надо знать на память):

Венера,
Богиня красоты,
Богиня женщин,
Богиня любви!
Взываю к тебе и к твоей силе!
Помоги мне, сделай меня стройной и красивой!
Наполни меня своей энергией,
Помоги достичь поставленной цели!

Венера,
Богиня красоты,
Богиня женщин,
Богиня любви!
Взываю к тебе и к твоей силе! Исцели и очисти меня!
Наполни меня жизнью и любовью к жизни!

Венера,
Богиня красоты,
Богиня женщин,
Богиня любви!
Взываю к тебе и к твоей силе!
Защити меня от соблазнов и искушений, привлеки ко мне красоту и любовь!
Да будет так!

Всмотритесь в мерцающее пламя свечи и постарайтесь представить себя стройной, красивой, счастливой и полной сил. Задуйте ее, когда будете готовы, и сразу ложитесь спать.

Каждый раз перед употреблением пищи зажигайте ту же свечу, которую до этого использовали в ритуале, и представляйте себя счастливой и похудевшей. Когда закончите кушать, оставьте в своей тарелке недоеденным небольшой кусочек еды в качестве символической жертвы Венере и задуйте пламя. Выполняйте эти действия столько раз, сколько необходимо для того, чтобы свеча сгорела полностью.

Если вам приходится кушать в таком месте, где нет возможности зажечь свечу, тогда просто визуализируйте ее, и мысленно проделайте то, о чем написано выше.

Старайтесь не рассказывать своей семье о подробностях ритуала. Достаточно сказать, что хотите, например, опробовать метод похудения, основанный на самовнушении, а свеча необходима для того, чтобы настроиться.

Если через определенное время вы почувствовали, что вопреки проводимым действиям набираете вес, проведите ритуал еще раз, но уже используйте новую свечу.