Ритуалы Симорон на любовь и на деньги

Статьи о магии и целительстве

Ритуалы Симорон на любовь и на деньги

Ритуалы Симорон – это не совсем магические практики для достижения чего-либо, но с магией у них много общего. Они, в первую очередь, направлены на привлечение желаемого с помощью визуализации.

На первый взгляд, эти техники выглядят глупыми и смешными, но благодаря именно таким шуточным действиям у человека появляются положительные эмоции, которые влияют на материализацию желания.

Привлекаем любовь с помощью чайника

В каждом доме есть чайник, в котором кипятят воду. Электрочайник в данном случае удобнее, но подойдет и любой другой. Напишите на чайнике слово «любовь». Каждый раз, заваривая чай или кофе из такого чайника, вы и ваши близкие будут пить не просто вкусный напиток, а еще и «горячую любовь». Спустя некоторое время вы заметите, как отношения в семье стали теплее. Возможно также, что это поможет вам привлечь к себе любимого и любящего человека.

Заметим, что этот ритуал относится именно к ритуалам техники Симорон, а не к магическим ритуалам стихии Воды, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что нагревание воды до температуры кипения разрушает любое магическое воздействие, например сделанный наговор на воду, залитую в чайник. Так что при закипании воды в таком чайнике с заказом на любовь, исполнение вашего желания обусловлено исключительно психологическими причинами.

Ритуал «Вирус размножения денег»

Этот ритуал направлен на рост ваших капиталов. Приобретите в аптеке шприц и марлевую повязку. Найдите в доме какой-нибудь пузырек, например от одеколона. Наберите в него обычной воды из крана и, самое главное, наклейте на него этикетку с надписью «Вирус размножения денег».

Достаньте имеющиеся у вас дома деньги, разложите их перед собой на столе. Наденьте марлевую повязку и с помощью шприца опрыскайте водой из пузырька все купюры. Через какое-то время вы увидите, как ваши деньги «размножаются».

Ритуал Симорон на повышение зарплаты

Кто из нас не хочет, чтобы ему платили больше? Попытайтесь провести такой ритуал.
Нарежьте небольшие карточки из обычной бумаги. И на каждой из них напишите слово «зарплата». Разбросайте их по всей квартире. И в течение дня подбирайте их с пола, кладя в карман одежды.