Как проверить, есть ли порча

Статьи о магии и целительстве

Как проверить, есть ли порча

Порча — вид колдовского воздействия. Это негативная энергоинформационная программа, созданная магом и направленная на определенного человека или на близких друг другу людей. Чужеродная негативная энергия при определенных обстоятельствах внедряется в энергетику человека таким образом, что может вызвать неудачи в жизни, несчастье, безденежье, болезни и даже смерть.

С помощью порчи можно сделать с человеком фактически все что угодно. Какую программу в нее заложит колдун, то и произойдет. Например, можно сделать человека одержимым, вселив в него потустороннюю сущность, которая будет влиять на его действия и поступки; наложить венец безбрачия; вызвать привыкание к алкоголю или наркотикам; разрушить отношения с близкими людьми; свести с ума; забрать здоровье, удачу или жизнь.

Самостоятельное определение порчи

Чтобы узнать, есть ли на вас порча, не обязательно быть колдуном или экстрасенсом, достаточно понимать, как она действует на человека.

Признаки порчи:

1. Человек сильно болеет, «чахнет» на глазах, а врачи не могут определить причину такого состояния.
2. Частое зевание при прочтении молитвы или чтении Библии.
3. Плохо себя чувствуете в Храме или при посещении Святых мест.
4. Если вы планируете сходить в церковь или к целителю, то постоянно появляются различные причины, чтобы не пойти.
5. У вас началась сплошная полоса невезения: неудачи на работе и в личной жизни, постоянные финансовые проблемы и бытовые неурядицы, часто ломается домашняя техника и электроника.
6. Меняются черты характера, часто и по пустякам проявляется агрессия и раздражительность.
7. Появляется тяга к спиртному, наркотикам или азартным играм.
8. Тоска, депрессия и апатия, мысли о суициде, постоянное чувство тревоги – все это тоже одни из признаков порчи.
9. Часто видите темные фигуры в полумраке. Перед сном ощущение постоянного присутствия кого-то или чего-то.
10. К вам приходит нечистая сила во сне, может душить или насиловать.
11. Если вы когда-либо находили на перекрестке деньги, украшения, ценные вещи. Это так называемый откуп от порчи. Чем больше купюра или ценнее вещь, тем тяжелее и опаснее была порча у человека, который откупился. На перекрестке ничего поднимать нельзя.
12. Находили и брали в руки на территории дома, в доме или возле порога подклад: пучки волос, скрученные нитки, иголки, самодельную куклу, землю, яйца, пуговицы, кости, нательный крестик, веревку с узлами и другие странные вещи.

Определение порчи с помощью свечи

Для удобства данный ритуал лучше проводить в паре с помощником. Зажгите церковную свечу, прочитайте «Отче наш» или молитву Честному Животворящему Кресту. Далее медленно опускайте горящую свечу на небольшом расстоянии от человека, начиная с головы и заканчивая ногами. Если в каком-нибудь определенном месте свеча начинает трещать и коптеть, то на вас навели порчу. В этом месте пробита ваша аура и возможны заболевания того органа, напротив которого трещала свеча.

Диагностика с помощью яйца

Наполните прозрачный стакан на 2/3 холодной водой. Аккуратно вбейте в него свежее домашнее яйцо таким образом, чтобы желток и белок не смешались. Чтобы проверить, есть ли на вас порча, чуть наклоните голову, поставьте стакан на темечко и подержите его сверху несколько минут. В это время можете прочитать «Отче наш».

После этого аккуратно опустите стакан и внимательно рассмотрите содержимое. Если вы увидите, что от желтка поднимается вверх много белых нитей, то это явный признак порчи (см. рис.).