Защита от негативной энергии визуализацией из Белого Света

Статьи о магии и целительстве

Защита от негативной энергии визуализацией из Белого Света

Визуализацию из Белого Света можно использовать для освобождения от негативной энергии и удаления ее из окружающего пространства. После этого Белый Свет можно использовать для защиты от любой иной негативной энергии, которая может вызвать проблемы. Белый Свет — это чистейшая божественная энергия, которой нам позволено пользоваться для защиты себя и своих близких. Вы можете пользоваться им для очищения своего дома и для решения небольших проблем, например освобождения занятой телефонной линии. Некоторые люди при этом используют определенные молитвы и техники. Это замечательно, если только у вас есть время для исполнения ритуала. Однако я никогда этим не пользуюсь. Уверена, что, с точки зрения духовности, нам позволено использовать Белый Свет Божественности всегда, когда возникает необходимость, поэтому я благодарю Вселенную всякий раз, когда это делаю. Особых усилий я при этом не прилагаю, поскольку вечно занята, и чем проще мне выполнить упражнение, тем лучше.

Пользоваться Белым Светом чрезвычайно просто. Если необходимо обеспечить защиту, применяйте созидающую визуализацию: представьте свет, текущий к вам из Вселенной. Ослепительно яркий чистый свет энергии образует вокруг вас кокон, начиная с макушки и спускаясь к ногам, после чего свет уходит в землю. Теперь вы полностью окутаны им. Для более эффективной защиты можете добавить еще несколько слоев света или варьировать размер кокона, отдаляя его или приближая к себе. Окутываясь слоями света, сосредоточьтесь на его яркости, чистоте и позитивности. Наблюдайте, как он порождает вокруг вас барьер, не пропускающий вовнутрь никакую негативную энергию. Можно воспользоваться созидающей визуализацией и для того, чтобы поставить вокруг белого светового кокона зеркала, которые будут отражать любой негатив, направленный в вашу сторону.

Вы можете пользоваться Белым Светом Божественности для защиты самого себя, своих близких, своей собственности и домашних животных. Используйте его также для того, чтобы избавиться от своих страхов. Например, если вам боязно вести автомобиль по автостраде, в следующий раз, когда вам надо ехать по этой дороге, оберните себя и автомобиль несколькими слоями Белого Света перед тем, как выехать на нее. Позаботьтесь о том, чтобы световая завеса спускалась ниже колес, и дайте свету установку двигаться вместе с вашим автомобилем. Помощью Белого Света можно пользоваться всякий раз, когда вы в этом нуждаетесь.