Самый простой способ гадания на рунах

Статьи о магии и целительстве

Самый простой способ гадания на рунах

Руны — это предсказательный инструмент, в котором используются буквы древнегерманского алфавита, вырезанные на черепках, камешках или дереве. Такие символы использовали для письма тысячи лет назад; их до сих пор можно кое-где увидеть на камнях, стоящих на оживленных путях и указывающих путникам направление. Для гадания сегодня можно купить рунные кости, в которых символы вырезаны на металлических, деревянных, хрустальных или пластмассовых кубиках. Но лучше всего сделать их самостоятельно, так как в процессе изготовления вы наделяете кости собственной энергетикой.

Гадание на рунах — это не способ предсказания будущего. В процессе гадания обнаруживается, что они способны дать совет, заставляющий обдумывать и анализировать ситуацию и ее возможные последствия. Экстрасенс должен полагаться на свою интуицию, чтобы понять, о чем они говорят.

При гадании на рунах следует сосредоточиться на своей ситуации, затем опустить руку в мешочек с рунными костями и прикоснуться к разным костям. Через несколько мгновений придет ощущение, что какая-то кость подключается к вашей энергии. Вынимаем эту кость и кладем на стол. Затем повторяем то же самое с остальными костями, раскладываем их в получившемся порядке и определяем значение каждого символа с помощью вот этой статьи. При интерпретации принимаем во внимание как индивидуальное значение каждого символа, так и его место в раскладе.

Гадание на рунах может дать человеку много информации, особенно во время кардинальных изменений в жизни. Это прекрасный способ развития экстрасенсорных и интуитивных способностей. Даже если заниматься этим только для себя, можно получить глубокие познания. Знания, которые вы получите при интерпретациях, будут поистине бесценными.