Дистанционное целительство в экстрасенсорике

Статьи о магии и целительстве

Независимо от религии или системы взглядов, одной из наиболее широко используемых форм дистанционного целительства является молитва. Дистанционное целительство – это когда экстрасенс ощущает энергию человека, нуждающегося в исцелении, и посредством использования Белого Света и позитивного намерения посылает целительную энергию к этому человеку независимо от разделяющего их расстояния. Можно послать ее клиенту, сидящему рядом с вами, или кому-то на другом краю мира.

Вы, вероятно, захотите помогать близким людям, дистанционно посылая целительную энергию, когда они в ней нуждаются. Когда дело идет о дистанционном целительстве, каждый из нас способен использовать свои интуитивные способности для соединения с Белым Светом, придания ему целительной энергии и отсылки этого света человеку, которому она требуется. Иногда экстрасенсы проводят целительные сеансы по телефону. Если вы разделены сотнями или даже тысячами миль, сеанс происходит во время телефонного разговора. Это энергетическая работа, и, следовательно, расстояние не является препятствием для получения желаемых результатов. Дистанционное целительство можно использовать для помощи в решении специфических проблем, балансировки чакр, проведения сеансов рэйки, очистки кармы и улучшения здоровья.

Хотя мы посылаем целительную энергию другим людям, самих себя мы имеем возможность исцелить только на душевном уровне. Получатель Белого Света может использовать его так, как ему представляется правильным. Мы – духовные существа, и только мы отвечаем за свое здоровье и ментальное благополучие. Вот почему нам следует обращаться к врачу, когда заболеваем, и уделять внимание нашим персональным колебательным частотам и эмоциональному состоянию. При необходимости мы можем попросить других послать нам Белый Свет и целительную энергию. Вы можете быть и отправителем, и получателем дистанционной помощи, что позволит вам излечивать эмоции, разум, тело и душу.

Пошлите Белый Свет тому, кто в нем нуждается

Чтобы выполнить упражнение, вы должны спросить у кого-то, кто переживает трудный период, не против ли он получить от вас Белый Свет. Объясните получателю, что этот свет можно использовать в любых целях. Сосредоточьтесь на человеке и его энергии, затем представьте себе шар или текучую ленту Белого Света, исходящую от вас к нему. Когда вы почувствуете, что свет пришел по назначению, отпустите его. После отсылки через некоторое время поговорите с тем человеком и узнайте, что он почувствовал.