Узнайте, исполнится ли ваше желание?

Бесплатные виртуальные гадания онлайн

Исполнится ли желание? Гадание на игральных костях

Если у вас есть какое-либо желание, спорный вопрос или мечта, и вы хотите узнать, сбудется задуманное или нет, то простое и развлекательное онлайн-гадание на костях поможет в этом.

Погадав на игральных кубиках, вы также сможете определиться с выбором в спорной для вас ситуации. Для этого достаточно написать свое желание, мечту или вопрос и кликнуть на «Кинуть кости». Перед тем как начать, закройте глаза и сосредоточьтесь на вопросе. Попробуйте четко представить, максимально визуализировать желание в своем воображении. Отбросьте все ненужные мысли и думайте только о нем. Начинайте только тогда, когда полностью настроитесь, и вам покажется, что готовы получить ответ.

Не рекомендуется гадать более 3-х раз, так как возникает большая вероятность того, что ответ будет ошибочный. Это связано с тем, что с каждой последующей попыткой вы расходуете собственные энергетические силы, которых в дальнейшем просто будет недостаточно для верного результата.

Помните, что собственные мысли притягивают те ситуации, о которых думаете. Будущее многомерно, поэтому каждый в силе изменить его в свою пользу.