Стоит ли доверять онлайн тестам на экстрасенсорные способности

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Стоит ли доверять онлайн тестам на экстрасенсорные способности

Если вы собираетесь проверять свои экстрасенсорные способности с помощью парапсихологических тестов, избегайте делать это онлайн. Такие тесты представляют собой компьютерные программы на угадывание и являются не очень хорошим инструментом для проверки ваших способностей. Если выполнять их просто для забавы — это одно, а для точной оценки экстрасенсорных способностей они не всегда годятся.

Письменные тесты с вопросами о ваших ощущениях служат более точным индикатором способностей. Отвечая на вопросы и основываясь при этом на своем реальном опыте, вы наверняка вспомните, испытывали ли вы те переживания, о которых вас спрашивают, сможете дать точный и честный ответ и получить конкретный результат. Если вы обладаете интуицией, вы уже знаете об этом подсознательно.

Парапсихология — это изучение экстрасенсорных способностей в реальной обстановке, и такой вид тестов будет более точным.

По моему мнению, наилучший способ проанализировать свои интуитивные способности — это протестировать себя самостоятельно. Вы можете развивать свои способности с помощью тренировок и оценивать их на основании реальных результатов.

Попробуйте сделать вот что: подумайте о своем друге и пошлите ему энергетически мысль о том, что он должен связаться с вами в определенное время. Если он появится или позвонит в обусловленное время, ваши парапсихологические способности сработали.

Вообще-то их непросто тестировать, но, если подобные вещи случаются с вами регулярно, нет сомнения, что вы ими обладаете. Верьте в себя и в свои способности!

Экстрасенс Елена