Как сделать и зарядить амулет или талисман

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Как сделать и зарядить амулет или талисман

Талисман или амулет часто служит знаком, показывающим окружающим, что его носитель верит в метафизические концепции и, вероятно, обладает определенными способностями. Многие экстрасенсы любят их носить в виде ожерельев и браслетов, но некоторые предпочитают прятать их от посторонних глаз.

Между талисманом и амулетом есть различия, но при их изготовлении используют одинаковое программирование. Намного лучше сделать амулет или талисман своими руками, чем заказывать кому-то. Когда вы делаете его самостоятельно, то используете свою душевную энергию, колебательную частоту и интуицию, чтобы вложить в него специфическое намерение, уникальное для вашей духовной сущности. Если вы пользуетесь покупным изделием, вся его энергия будет вашей, как только вы очистите предмет от дополнительной и нежелательной энергии, которую он мог впитать ранее.

Чем они отличаются

Амулеты нужны для защиты от негативной энергии любого вида, независимо от того, исходит ли она из материального мира или от существ нижнего уровня духовного мира. Они защищают своего носителя от любой враждебности, пессимизма и негативных умыслов, исходящих из человеческого, духовного и животного мира.

Талисман используется для привлечения конкретных результатов, например для увеличения экстрасенсорных способностей, духовного прозрения, карьерного успеха, привлечения в жизнь позитива, мудрости, знаний, силы или смелости.

Многие люди, работающие с законом притяжения, используют талисманы, запрограммированные на притяжение желаемого. Это действенные инструменты. Можно использовать их для привлечения в свою жизнь каких-либо вещей или для помощи в достижении любых желаемых целей. Вполне реально заложить в талисман двойную программу, чтобы он и притягивал желаемое, и охранял человека.

Как зарядить талисман или амулет

Заряжая предмет, следует решить, будет ли он активно действующим талисманом или станет пассивным амулетом. К примеру, можно пассивно зарядить подвеску для ношения на шее в качестве амулета, защищающего от негативных энергий, и активно зарядить монету, которая будет носиться в кошельке или сумке, и притягивать больше денег.

Для создания амулета или талисмана сначала выберите предмет, который вам нравится. В нем может быть камень или кристалл, энергия которого будет усиливать его действие. Выбрав предмет, зажмите его между ладонями и нарисуйте в своем воображении очистительный Белый Свет, смывающий любую энергию людей, которые могли касаться его до этого момента. Теперь дайте предмету установку. Пошлите ему телепатическое послание: сообщите, что он будет использоваться для определенной цели. Затем придайте предмету энергию, связывающую его с вами. При ношении такого талисмана или амулета думайте о его предназначении. Вы можете почувствовать исходящее от него тепло, когда он работает на ваше благо. Имеет смысл подготовить разные предметы, вложив в них разные намерения, и по необходимости носить их совместно или раздельно.