Видения будущего или прошлого

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Видения будущего или прошлого

Видения появляться и неожиданно, быть короткими, мимолетными взглядами в будущее или в прошлое, а могут длиться как фильм, где вы видите все мелкие детали. Видения можно получать и с открытыми, и с закрытыми глазами.

Кажется, будто они разворачиваются перед вами подобно тому, как проецируется кинофильм на экран. Они могут двигаться справа налево, слева направо или появляться прямо перед вами. Видения будущего всегда дают необходимую информацию, которая может предназначаться вам или кому-то еще. Часто только вы с помощью интуитивных способностей в состоянии решить, что означает данное видение и должны ли вы действовать на его основе.

Не всегда легко получать экстрасенсорные видения будущего. Они могут быть пугающими или преподнести сведения, о которых не хотелось бы знать. Всегда существует причина, по которой приходит видение, однако некоторые из них оставляют после себя неприятные чувства или даже преследуют вас.

Когда появляется видение будущего, поначалу можно не распознать его. Вы можете сомневаться, сбудется ли оно. Однако со временем может оказаться, что все увиделось правильно, что событие происходит именно так, как вы видели. Когда такая ситуация станет повторяться регулярно, вы, как экстрасенс, поймете: все, что вы видите, является верным и реальным.

Видения — полезный инструмент, которым пользуются все экстрасенсы. Вы можете практиковаться их получать. Тренировка поможет дальнейшему развитию этой способности, так что когда у вас случится спонтанное видение, вы сразу признаете его истинным и будете знать, как реагировать. У многих людей они приходят во время медитации. Вы тоже можете выбрать простой подход, попросив высшие силы «показать» вам что-нибудь определенное, например прошлую жизнь. В таких случаях уделяйте увиденному особое внимание. Если это прошлая жизнь, следите, есть ли факты, которые поддаются проверке, чтобы подтвердить правильность того, что вы видели.

Можно также проверить свою способность увидеть будущие события, задав конкретный вопрос. Например, будет ли завтра дождливая погода или придут ли в воскресенье неожиданные гости. Записывайте то, что увидели. Потом, когда настанет время, сравните свои записи с тем, что произошло на самом деле.