Тест на силу мысли — оценка способностей к психокинезу

Тесты на экстрасенсорные способности и интуицию

Тест на силу мысли - оценка способностей к психокинезу

Данная методика позволяет проверить и оценить способность вашей силы мысли к управлению материальными объектами и процессами. В парапсихологии этот тип экстрасенсорного воздействия называется психокинезом.

Доказательство воздействия силой мысли на материю

Тест на силу мысли - оценка способностей к психокинезуСам метод тестирования разработан физиком и парапсихологом Гельмутом Шмидтом еще в конце 1960-х годов. Он использовал генератор случайных событий (ГСС), подключенный к лампочкам, которые расположены по кругу (см. фото). ГСС включал лампы в 2-х направлениях — по часовой стрелке либо против часовой стрелки. Испытуемому ставилась задача силой мысли повлиять на движение света, т.е. заставить лампочки чаще загораться в каком-либо одном определенном направлении, которое он сам выбирал перед началом тестирования. Результаты эксперимента показали, что некоторым людям удавалось мысленно воздействовать на этот процесс.

Стоит уточнить, что без участия испытуемого (за время от 10 минут и больше) свет будет включаться то в одном, то в другом направлении приблизительно одинаковое количество раз. То есть результат будет статистически нейтральным.

Как работает данный тест

В отличие от экспериментов Шмидта, вместо ГГС мы использовали генератор случайных чисел (ГСЧ), а вместо лампочек — указатель, который движется по тому же принципу, что и у него. Чем большую продолжительность вы выберите, тем меньше будет погрешность. Рекомендуется от 10 мин.

Программный анализ учитывает и теорию вероятности, так что при определении уровня развития психокинеза везение или случайность практически исключены. Более подробно о том, как происходит расчет, вы можете прочитать в тесте на картах Зенера.

 

Постарайтесь силой мысли повлиять на движение указателя (выберите направление по часовой или против часовой стрелки)

 

Для тренировки силы мысли и улучшения результатов достаточно проходить данный тест по 10-15 мин. 1 раз в день на протяжении 2-3 недель.