Онлайн тест на удачу, на сверхспособности

Тесты на экстрасенсорные способности и интуицию

Тест на удачу, на сверхспособности

Все мы в определенной степени обладаем скрытыми экстрасенсорными способностями. Одни люди часто притягивают к себе удачу, а у других хорошо развита интуиция, благодаря которой удается избегать проблем и выбирать лучшие варианты в жизни.

Данный тест решает 2 задачи:
1. Вы просто можете проверить свою удачу, не вдаваясь в подробности экстрасенсорики.
2. Вы можете использовать собственную силу мысли (разума) и попробовать повлиять на исход ситуации.

Краткое описание:
Чтобы начать, нажмите на «Старт». Перед вами появится игральная кость. У вас будет 60 бросков-попыток. После нажатия на кубик программа автоматически сгенерирует в случайном порядке одну из его граней. Учитывается только грань с числом 6. Если вы хотите только проверить удачу, то вам достаточно ни о чем не думать, а просто пройти тестирование. Если наберете 17 и более угадываний, то удача у вас присутствует.

Если же вы захотите проверить уровень развития сверхспособностей, то попробуйте силой мысли (используйте визуализацию) повлиять на то, чтобы выпала шестерка.

Статистический анализ определения сверхспособностей:
В конце теста ваш результат будет автоматически проанализирован. Программа сравнит количество «верных» бросков с количеством угаданных случайно. Если коэффициент вероятности (р) меньше 1/20, то есть меньше 0.05, то вы обладаете способностью влиять энергией разума на исход события. Чем меньше (р), тем лучше ваши паранормальные способности. В появившемся поле «Оценка сверхспособностей» вы увидите свой результат, а именно одну из надписей: «Отсутствуют», «Незначительно», «Удовлетворительно», «Хорошо», «Очень хорошо», «Отлично», «Поразительно!».