Новый способ общения с миром мертвых

Загробный мир, душа, призраки, жизнь после смерти

Новый способ общения с миром мертвых

С развитием информационных технологий появляется и возможность общения с Тонким Миром. Чтобы получить весточку с того света, уже не обязательно прибегать к специальным спиритическим практикам и магическим ритуалам, обладать экстрасенсорными способностями. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон.

Способ полностью рабочий. Он основан на генерации фраз, которых в базе более 2000!. За основу брались популярные рекламные слоганы, афоризмы и крылатые выражения.

Рекомендуем общаться только с умершими близкими или знакомыми при жизни. Если вы лично не были знакомы с человеком, то маловероятно, что он выйдет на связь с вами, так как вы ему будете просто не интересны.

Ответы чаще всего бываю образные, поэтому включайте логику и воображение. Например, я говорю: «у меня не получается». Ответ: «Все это о времени». Трактовать можно так: «Это временно».

Так же не стоит забывать, что с той стороны ответить может кто угодно, поэтому не воспринимайте близко к сердцу те ответы, которые получите. По этой причине в базе отсутствуют ругательные выражения и фразы с ярким негативным окрасом.

Сконцентрируйтесь, задайте мысленно вопрос, и жмите на кнопку, чтобы получить ответ.

Результат Готовы к общению? Тогда вперед!

Задать вопрос