Как распознать порчу, приворот или другую черную магию

Статьи о магии и целительстве

Как распознать порчу, приворот или другую черную магию

Возьмите стакан свяченой воды, сырое яйцо и фото человека, который доставляет неприятности. Если у вас нет фотографии, то на простом листке бумаги напишите имя и фамилию этого человека. Яйцо не должно быть холодным, нагрейте его своими ладонями. Затем положите на поверхность снимка (листка) и несколько минут покатайте против часовой стрелки. После чего разбейте в стакан с водой и рассмотрите изображение.

Если возникнут выпуклости в виде веревок, значит, в отношении вас применялась черная магия.

Если на вас навели порчу, то ее можно распознать при помощи еще одного ритуала. Купите в храме свечу. Придя домой, зажгите ее и поднесите правой рукой на уровень груди. В левой сожмите любой серебряный предмет (серьги, кольцо, цепочку и т.д.) и посидите с закрытыми глазами, пока догорит пламя. Постарайтесь в этот момент отбросить все мысли. Если свеча станет «стрелять» и коптить, значит, на вас есть порча. Если огонь тихий и спокойный, у вас все нормально.

Можно также воспользоваться расплавленным воском. Наберите в металлическую емкость до половины родниковой или колодезной воды. Насыпьте в ложку немножко соли (на кончике ножа). Отломите кусочек церковной свечи и расплавьте в той же ложке с мыслями о том, что вас интересует. Лучше написать на листке бумаги (вопрос, имя врага или друга и т.д.).

Ложкой с солью и жидким воском проведите по часовой стрелке 3 раза над бумажной запиской. Затем резко вылейте воск в посудину с водой. Подождите минуту, пока он застынет.

Теперь обратите внимание на застывший воск. Если вода вокруг него не мутная, а поверхность воска гладкая, значит, порчи, приворота или проклятия на вас нет. Если же вы видите помутневшую воду, а на воске много вкраплений, бугров и различных изъянов, то к вам применяли черную магию. В этом случае не медлите, а удаляйте его!