Заговор от чужого влияния и манипуляции на работе

Статьи о магии и целительстве

Заговор от чужого влияния и манипуляции на работе

В жизни довольно часто встречаются люди, которые любят манипулировать и подавлять другие личности ради собственной выгоды. Вот пример типичной жизненной ситуации, которая присутствует практически в каждом большом коллективе.

Вопрос задает посетитель сайта: «У меня на работе есть один коллега, который, по моему мнению, обладает какой-то колдовской силой. Я стараюсь не заводить с ним разговоров, так как итогом каждой нашей беседы будет то, что мне придется делать часть его работы, пока он будет где-то прохлаждаться. Не могу объяснить, как это у него получается. Меня, при всем при этом, мягким человеком назвать никак нельзя. Помогите мне защититься».

Не бойтесь разговаривать с вашим коллегой или каким-либо другим человеком, который обладает подобными качествами. Ведь для того, чтобы защититься от его пагубного влияния, достаточно посмотреть ему при разговоре прямо в глаза и мысленно произнести заговор:

«Алмаз во взгляде, сталь в воле. Тебе меня не покорить!»

Постарайтесь сделать так, чтобы человек отвел глаза первым. Не роптайте, верьте и будьте спокойны – защитный ритуал обязательно сработает!