Как вернуть мужа в семью. Заговоры от любовницы

Статьи о магии и целительстве

Как вернуть мужа в семью. Заговоры от любовницы

К сожалению, в наше время соперницы нередко уводят чужих мужей, безжалостно разбивая семьи, даже многодетные и с маленькими детьми (чаще всего с помощью магии). Иногда сохранить семью уже невозможно…

Вернуть мужа в семью и избавиться от любовницы поможет магический ритуал.

Нейтрализация разлучницы

Необходимо приготовить:
1. Масло лампадное и немного ароматического;
2. Пачку соли, приобретенную в четверг до 12:00 без сдачи;
3. 3 свечи, желательно черного цвета, можно простые церковные;
4. Нить шерстяную красного цвета;
5. 3 белые монеты номиналом в «5»;
6. 0,5 л воды, набранной из любого природного источника, включая колодец, с 3 до 5 утра в четверг;
7. Чайную ложку меда.

Сам ритуал проводим в пятницу. Перед проведением ритуала женщина должна взвесить все прожитые годы. Оценить, есть ли в случившемся доля её вины. В дальнейшем пообещать самой себе не укорять больше мужа, быть хорошей хозяйкой, женой, матерью.

Читаем 3 раза «Отче наш», смотря на восток. Затем обратиться к богине Макоше (древняя богиня, защитница женщин). Женщина, которая придерживается её законов, всегда может обратиться к ней за помощью. Она избавит от злых чар, поможет вести хозяйство. Эта богиня была почитаема с древних времен на наших землях:
«Макоша, защитница, помоги, от злых чар освободи, семью сохрани, разлучницу накажи».

Затем берем свечи, завязываем их внизу красной шерстяной ниткой и обкручиваем этой ниткой против часовой стрелки до самого верха, чтобы не видно было воска, говоря заговор:
«Трижды три на три, а три себе отыми, что в мою семью послала, назад волей Богов забери».

Приговаривая, постоянно наматывать. В конце у фитилей завязываем нить петелькой. Пропитываем свечи смесью масел, устанавливаем и зажигаем, перед свечами ставим соль, банку с водой (в воде растворяем мед), между свечами и солью кладем монеты.

Произносим заговор:
«Силы стихий: земля, вода, воздух, огонь, во имя справедливости объединитесь, любовь и счастье в семью верните, а злые чары назад пошлите. Да будет так».

Поклонитесь на все четыре стороны света, начиная с востока, по часовой стрелке. Поблагодарите силы стихий своими словами. Левую руку положите на банку с водой, скажите заговор:
«Как эта вода с медом теперь сладка, так и я всегда буду желанна мужу своему. Да будет так».

Подождите, пока свечи догорят, соберите остатки в пакет, киньте туда монеты и вынесите на перекресток. Оставьте и уйдите не оглядываясь.

Далее солью обсыпаем, начиная с входной двери, по часовой стрелке всё помещение (дверные проёмы и под окнами также) со словами:
«Солью посыпаю, всем разлучницам двери закрываю. Да будет так».

По окончании произносим заговор:
«Ключом замок закрываю. Замок оставляю, ключ на небо отправляю. Дядьке Перуну на хранение доверяю. Да будет так».

Подготовленной водой разбавить воду для ванны или обмывания. Обмыться с ног до головы, если есть возможность – обсохнуть не вытираясь; на голое тело допустимо надеть чистое платье или халат.

Во время обмывания произнести:
«Сладка и липка как мед. Муж – мой, я – его, нас не разлепить и не разлучить. Да будет так».

Оставшуюся соль подсыпать мужу в еду постепенно. Три дня в доме не подметать и ничего никому не давать. После 3-х дней подмести, мусор отнести на пустырь. Обряд закончен.

В обряде помогают 3 эгрегора: православный, старославянский (языческий) и природный. Перед проведением ритуала обязательно выучите его последовательность и все заговоры наизусть.

Семейного счастья и здоровья вам, дорогие женщины!

Юрий (колдун), Купава (ведунья)