Авторский ритуал на привлечение денег

Статьи о магии и целительстве

Авторский ритуал на привлечение денег

Предлагаю уважаемым читателям сайта освоить мой проверенный магический ритуал на привлечение денег и достатка.

Дождаться восхода солнца, когда первый день полнолуния выпадет на среду, имея в своем распоряжении металлическую монету достоинством в 1 рубль, 1 доллар или 1 евро. Ее вы должны получить в качестве сдачи при покупке в первой половине дня в любой четверг растущей луны поваренной соли или хлеба.

Так вот, эту денежку вам необходимо окуривать фимиамом — заранее приготовленным сандалом (приобретается, не торгуясь, в воскресенье в течение светового дня в удобное для вас время), приговаривая бессчетно, как сможете быстро, ровно 1 минуту: «Аправит лозенбург жематто!».

Потом в эмалированной посуде растопить на огне зажженных трех красных свечей тонкую зеленую свечу, аккуратно пинцетом опустить в воск эту монету всего на 1 секунду и на выдохе торжественно и с удовлетворением произнести: «Да будет так!».

После этого достать ее пинцетом и, затаив дыхание, молча положить левой рукой в свободное отделение кошелька (портмоне).

Там монета должна лежать неопределенно долгое время, на нее более не смотреть и тем более никому не показывать и не рассказывать о проведенном вами ритуале на привлечение денег.

На эту процедуру отводится ровно 7 минут. Необходимо успеть за это время выполнить все указанные манипуляции.

Если вами будут соблюдены все указанные условия, и ничего не перепутаете, то очень скоро эта денежка начнет притягивать к себе, а, следовательно, и к вам планируемый достаток.

ведьма Селена