Обереги и заговоры на удачу, карьеру и деньги

Статьи о магии и целительстве

Обереги и заговоры на удачу, карьеру и деньги

Все обряды на прибыль и привлечение чего-либо, проводятся в период растущей луны – с 3 по 14 лунные сутки. Для определения даты можете воспользоваться нашим календарем в разделе сайта: Лунные сутки и магия.

Привлечение удачи, защита от конфликтов

Есть защитный оберег, который может сделать женщина для своего мужчины, а также и сама для себя – это обычная заговоренная булавка. Она поможет избежать конфликтов по месту работы и притянуть удачу.

Идите в магазин в пятницу утром и купите там булавку. Принесите домой. В субботу купите свечу в церкви или в магазине. Очень важно, чтобы свеча была восковой, потому что воск имеет естественную природную энергетику, ведь пчелы — активные труженики.

Зажигаете свечу. Но здесь еще один секрет — в магических ритуалах, как правило, надо использовать натуральные магические предметы, и желательно бы было, чтобы вы использовали спичку, а не зажигалку. Прежде чем заговаривать булавку, пропустите ее немножко через огонь, чтобы очистить энергетику металла. Также надо, чтобы огонь попал туда, где находится ушко булавки, а потом капните 2-3 раза воском в ушко.

Когда будете капать, говорите заговор:
«Через это отверстие закрываю духов взаимопонимания и удачи. В этой булавке призываю их нести понимание и удачу каждую минуту, каждый час, каждый день недели для (называете имя своего мужчины, или свое)».

Когда придет ваш мужчина, вы ему ничего не говорите, аккуратно прикрепите булавку на одежде там, где никто не видит, можно на левую сторону, в месте скрытом от человеческих глаз. И пусть он носит ее с собой.

Булавка – своего рода громоотвод. В ней скапливается людской негатив, направленный на того человека, кому сделали оберег. Ее можно очищать. Для этого раскройте ее, пропустите через огонь и заново запечатайте воском, повторно произнеся заговор. Если заржавеет, то замените булавку на новую.

Нельзя мужчину упрекать в том, что он неудачник, что у него ничего не получается, потому что слова материальны. И вы своими словами начинаете к нему притягивать весь этот негатив и неудачи. Делайте лучше наоборот – чаще говорите, что все будет хорошо, что вы ему поможете и поддержите всей семьей. И поверьте, булавка и добрые слова принесут вам успех.

Повышение по карьерной лестнице

Для того, чтобы у вашего мужчины карьера пошла вверх, попробуйте провести этот ритуал. Вам понадобятся новые носки. Покупаете носки во вторник, потому что вторник — это тоже мужской день. Почему именно носки? Потому что человека к карьерному успеху ведут его ноги.

Как только купили, вышли из магазина или рынка, сразу произнесите заговор:
«Носки покупаю, милому удачу пророчу и призываю».

Дома эти носки надо будет 3 раза пропустить через проточную, обязательно холодную воду, потому что горячая вода не имеет энергетики. Один раз пропустите через воду, закройте кран и подождите несколько секунд, чтобы стекла вода. Второй и третий раз повторите то же самое.

Каждый раз, когда пропускаете, говорите заговор:
«Через носки воду пропускаю, милому удачу в носки запускаю. Ведите его к наивысшему звену, к самым высотам. Слова мои сильны и крепки. Ключ, замок, язык».

Далее высушите носки и ждите мужа. Главное, не рассказываете ему, что это оберег. Вам необходимо проследить, чтобы он надел их минимум 3 раза. После каждого ношения их надо опять пропустить 3 раза через воду, начитывая заговор выше.

Стирать носки нельзя, так как любой химический элемент в мыле или стиральном порошке, который не связан с природой, разрушает силу ритуала. И еще, важно не выбрасывать их. Любой оберег или амулет должен храниться дома. Если он сносится, просто сожгите и сделаете другой, но не выбрасывайте. Если проведете ритуал правильно, однозначно будет карьерный успех.

Здесь очень важно довести дело до конца, потому что, к сожалению, сейчас особенно часто бывает такая ситуация – повысили, пообещали какую-то должность, человек начинает работать, а зарплата не повышается. А это тоже очень важный момент. Потому что это материальное благополучие и мужчины, и его семьи. Если у вас в жизни происходит подобная история, то обратимся к старой доброй магии.

Обряд на привлечение денег

Для этого нам понадобится обязательно прозрачный стаканчик воды. И когда вы набираете воду, было бы очень хорошо, чтобы она была живая – не из крана, а родниковая. Можно купить в магазине бутылку минеральной негазированной воды, набранной из родника или артезианской скважины. Наливайте ее в стаканчик три раза. Берете 3 желтые монетки одинакового номинала. Ждете 12-ти часов дня субботы (суббота очень хорошо подходит для обрядов, связанных с деньгами). Опускаете ровно в 12 часов левой рукой эти монетки в стакан с водичкой.

Когда опускаем, то произносим заговор:
«Деньги к деньгам — все ко мне. Меня не оставляете, ко мне прибываете».

И сверху стакана подуйте. Поставьте стакан с водой и монетками на подоконник таким образом, чтобы лунный свет смог его освещать, заряжая своей энергией воду и монеты.

Вы кладете стакан на ночь (можно дольше, главное зарядить лунным светом), потом берете и 40 дней подряд обрызгиваете утром и вечером кошелек вашего мужа, или же то место, где храните большие суммы денег, например сейф. 40 — это очень сакральное число в магии. Монеты до конца ритуала из стакана не доставайте, а после 40 дней не тратьте, а оставьте храниться дома.

Этот обряд можно делать как для самого себя, так и для людей, которые вам не являются кровными родственниками, но тогда вы заговариваете воду на конкретное имя. То есть, в заговоре, вместо «меня» подставляете имя другого человека. Обряд нужно провести так, чтобы никто ничего не узнал и за 40 дней даже не увидел стакан с монетами. При правильном соблюдении ритуала прибыль гарантирована.