Как привлечь внимание мужчины с помощью магии

Статьи о магии и целительстве

Как привлечь внимание мужчины с помощью магии

Чтобы привлечь к себе мужское внимание, женщине не обязательно использовать привороты или жесткие магические привязки. Такие радикальные воздействия на энергетику мужчины в будущем приносят совершенно противоположный результат. В магии существуют более безобидные способы понравиться человеку.

Отвар из березы, чтобы понравиться

Для ритуала вам понадобятся свежесрезанные листья березы. На пятые лунные сутки сделайте из них отвар (около 4 литров) и дайте настояться несколько часов. В тот же день им необходимо 3 раза умыть лицо. Перед каждым омовением, набрав в руки воды, проговорите над ней короткий заговор: «Как береза красива, так и я нравлюсь мужчинам (или имя возлюбленного)». Именно 5 лунные сутки считаются наиболее благоприятными для начала магической работы с водой.

Ритуал проводится каждое утро на протяжении 8 дней и заканчивается в 12-й день по лунному календарю. Подготовленный заранее отвар лучше всего хранить в холодильнике. Через 1-2 месяца вы увидите результат – появится симпатия противоположного пола, начнете нравиться мужчинам и привлекать их внимание. По желанию ритуал можно периодически повторять.

Если мужчина охладел или не обращает на вас внимания

Например, вы заметили, что ваш мужчина перестал проявлять к вам те чувства, которые были ранее. Чтобы это исправить, возьмите любисток, заварите его с вечера и настаиваете целую ночь на подоконнике. Поставьте отвар так, чтобы на него падал лунный свет, который зарядит его с женской энергией. На следующий день отваром из любистка напоите своего любимого, и через некоторое время к нему вернутся прежние чувства.

Зависть как причина отсутствия мужского внимания

Сильная зависть другого человека – это и есть сглаз. Проявляться он может по-разному, смотря на что был направлен.

Например, кто-то из знакомых женщины позавидовал ее красоте. В этом случае сглаз может проявиться в высыпаниях на лице, выпадении волос и т.п. Если позавидовали вашим отношениям с любимым, то, как правило, начинаются ссоры и разногласия. Из-за чужой зависти женщина вообще может перестать привлекать внимание мужчин.

Если у вас наблюдается что-то подобное и есть подозрения на зависть какого-то определенного человека, то подарите ему цветок пиона. Когда будете дарить, то мысленно произнесите заговор: «Когда цветок завянет, пусть и зависть растает».