Как привлечь деньги – советы экстрасенсов

Статьи о магии и целительстве

Привлечение денег – советы экстрасенсов

Некоторые экстрасенсы считают, что деньги для нас на самом деле не радость, а испытание. Есть люди очень богатые, но в один миг они могут лишиться всего, и наоборот, есть те, которые за один день могут разбогатеть – так их испытывает судьба. Так же есть люди, которые очень много работают, берутся за любое дело, но хорошо заработать им никак не удается. И это тоже является испытанием судьбы, которое дается для того, чтобы человек что-то изменил в своей жизни.

Влияние талисманов и амулетов на привлечение денег

Запомните первое правило: деньги сами по себе не приходят. До этого нужно прилагать усилия. Обычно в магической практике используют талисманы, которые могут способствовать тому, чтобы у человека появились деньги. Просто сидеть с талисманом и ожидать богатства недостаточно; нужно работать и это обязательно оценится высшими силами. По мнению некоторых экстрасенсов, наилучший талисман, который открывает денежный энергетический канал, привлекает деньги, а точнее позволяет найти правильное решение, которое поможет их приумножить, – это камень Аметист.

Амулеты, в отличие от талисманов, могут лишь оберегать нас от афер, болезней, непредвиденных случаев, на которые придется много тратиться, которые могут оставить без последней копейки.

Если же вы стали хорошо зарабатывать, не тратьте все сразу, поставьте себе цель и работайте на нее. У человека обязательно должно быть внутреннее желание, и оно важнее талисманов. То есть нужно тратить заработанное только на то, что запланировано заранее на определенные цели.

Как обращаться с деньгами, чтобы их приумножить

С деньгами нужно обращаться аккуратно и с уважением. Их нельзя мять и комкать. Раскладывание купюр в порядке возрастания не принесет вам большей прибыли, так как вы их все равно оттуда достанете и потратите.

Если у вас нет еще кошелька, то обязательно его купите. Как известно, все знаки зодиака относятся к определенным стихиям. Козерог, телец, дева, которые принадлежат к стихии Земли, а также овны, львы и стрельцы, которые относятся к стихии Огня, должны носить кошелек черного цвета. А знаки водной стихии (раки, скорпионы, рыбы) и знаки воздуха (весы, водолеи и близнецы) должны держать деньги в кошельке красного цвета. Именно такой цвет кошелька по советам экстрасенсов притягивает финансы.

Не тратьте ничего из зарплаты в первый же день ее получения. Пусть деньги «переночуют» у вас дома, тем самым подкрепив энергетику вашего благополучия.

Деньги надо зарабатывать честным путем. Они любят, когда вы щедры, но щедры для тех, кто на самом деле нуждается в помощи.

Никогда не поднимайте монеты или купюры с земли (особенно на перекрестках) – они могут нести негативную энергетику. Тот, кто их выбросил, возможно, сделал это преднамеренно, чтобы избавиться от негатива, откупиться от болезни или несчастья.

Если у вас в течение года часто воруют деньги, то это только к лучшему, как странно бы это не звучало. Это означает то, что к человеку приближается какое-то большое несчастье, а когда часто воруют кошелек, то он как бы откупается от этой беды.

Можно ли давать деньги в долг или одалживать самому

Одалживать, давать в долг или дарить деньги можно, но надо это делать правильно, чтобы не лишиться собственной удачи и благополучия.

Во-первых, нельзя давать в долг после захода солнца. И это касается не только денег, но и любых вещей. Одалживая что-либо после заката, вы делитесь вместе с материальными ценностями энергетикой своей прибыли. По той же причине старайтесь никогда не передавать купюры из рук в руки. Используйте для этого какую-либо поверхность.

Во-вторых, отдавая что-то свое, мысленно проговорите: «тебе одалживаю (или дарю), но все мое при мне остается». Точно также, принимая дары, или когда вам приносят возврат долга, говорите: «это беру, но вашего мне не надо». Тем самым вы ставите энергетические блоки на то, что вместе с передаваемыми материальными ценностями может быть забрано у вас или вам принесено.