Если постоянно ломается техника – заговор от поломок

Статьи о магии и целительстве

Если постоянно ломается техника – заговор от поломок

Если у вас без видимых на то причин постоянно ломается техника, выходит из строя или сбоит электроника, часто перегорают лампочки в вашем присутствии и т. п., то не исключено, что виновата негативная энергетика в доме. Причин поломок может быть множество, в том числе сглаз или сильная зависть. Нередко, когда сам человек, обладающий сильной энергетикой и находясь в состоянии эмоционального возбуждения, может негативно воздействовать на предметы, которые работают от электричества. Поэтому нелишне провести в квартире любой очищающий обряд.

Недавно нам пришло письмо, которое и стало поводом для написания данной статьи. Публикуем с позволения автора.

«Мы живем с дочкой вдвоем. С мужем я развелась и снова выходить замуж пока не собираюсь. Мужских рук, конечно, не хватает, к тому же я никак не могу найти общий язык с бытовой техникой. Почти каждый месяц приходится вызывать мастера, чтобы что-то починить – стиральную машину, компьютер, телевизор. Все это было куплено сравнительно недавно, уже после развода. Мне кажется, что я как-то не совпадаю по энергетике с этими механизмами, поэтому они и ломаются. Что вы мне посоветуете?»

После покупки или починки предмета бытовой техники можно провести небольшой магический ритуал, помогающий защитить его от поломки.

Купите в храме маленькую иконку преподобного Серафима Саровского и возьмите святой воды. Смочите в воде чистую белую тряпочку и протрите ею сначала иконку с обеих сторон, а затем внешние поверхности купленной (отремонтированной) вещи. При этом повторяйте заговор любое количество раз:

«Как преподобный Серафим зверье укрощал, каждую тварь лесную лаской привечал, так и ты, вещь сия, будь под моим укоротом, под моей лаской и заботой. И как зверь лесной из рук Серафима хлеб принимал, с радостью вкушал, так пусть вещь сия служит мне вечно, отныне и всегда. Аминь».

В качестве профилактики, чтобы предотвратить поломки, этот обряд можно повторять раз в три месяца.