Ритуалы и заговоры от холода в доме

Статьи о магии и целительстве

Ритуалы и заговоры от холода в доме

Три года назад мы переехали в новую квартиру. Одна из комнат у нас угловая, и в ней, несмотря на то что отопление работает нормально, всю осень и зиму очень холодно. Эта комната, по идее, должна быть детской, но ребенку там жить невозможно, поэтому мы с мужем использовали ее как свою спальню. Что только мы не делали, чтобы утеплить помещение, но ничего не помогло. Тогда я решила обратиться к магии и, что удивительно, эти заговоры сработали, в комнате стало намного теплее?

Магическая зашита от ветра и стужи

Можно не только просто утеплить окна и двери и заделать щели, но и провести особые магические обряды, которые многократно усилят защиту от ветра и стужи.

На своем садовом участке или в любом пустынном месте сожгите три яблоневых полена и аккуратно соберите пепел и угольки, оставшиеся от них. Принесите их домой и начинайте колдовать.

Угольки поместите в матерчатый мешочек с завязками и скажите трижды заговор от холода:

«Как в доме крестьянском жарка печь, там вам в моем доме тепло беречь, старого да малого охранять, стужу в мой дом не пускать».

Завяжите мешочек и повесьте его на батарею. Пусть висит там до весны, а потом просто сожгите его или выбросьте в реку.

Пепел от яблоневых поленьев смешайте с крупной поваренной солью и рассыпьте смесь вдоль порога входной двери, сказав 3 раза:

«Костер жарко пылал, дерево в пепел обращал, пепел с солью легли у порога, закрыли холоду дорогу. Пусть ветер воет зло, а в моем доме будет тепло».

Через сутки подметите смесь соли и пепла, добавьте ее в ведро с водой и вымойте ею все пороги, углы и плинтусы в доме.

И наконец, можно попросить защищать жилище от холодов своего домового. Из кусочка меха, можно искусственного, сшейте небольшой мячик. Когда будете работать, приговаривайте:

«Батюшка домовой, прими подарок мой. Играй, не скучай, а взамен помогай: тепло в доме храни, стужу прочь гони, чтобы не зябнуть нам, не мерзнуть, не тушить, чтобы вместе зиму пережить».

Когда закончите, мячик положите около плиты. Регулярно, не реже раза в месяц, доставайте его, очищайте от пыли и с тем же заговором (произносить 1 раз) кладите на место.