Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии

Статьи о магии и целительстве

Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии

Если вам во всем не везет, постоянно преследуют беды и несчастья, попробуйте сбросить с себя невезение с помощью к магии.

У каждого человека несколько раз в жизни случается временная полоса неудач, которая может длиться от 1 дня до нескольких месяцев. Это считается нормальным явлением, ведь постоянно вести не может. Но бывают и такие люди, которых это несчастье преследует многие годы.

Обратите внимание на признаки настоящего невезения, например:
1. Не складывается личная жизнь, хотя вы нравитесь мужчинам или женщинам.
2. Получили хорошее образование, но более полугода не можете найти работу.
3. У вас мало друзей, хотя вы добрый и общительный.
4. Часто болеете на протяжении довольно длительного времени.
5. За что ни возьметесь, что ни задумаете — ничего не получается.

Чтобы избавиться от невезения, проведите такой ритуал.

В полнолуние зажгите красную свечу. Два обрывка ниток черного и красного цвета (примерно 60 см) проденьте вместе в игольное ушко и насадите на нитки 9 головок чеснока, приговаривая такой заговор:

«Злой рок, ступай прочь! Остуди свой пыл! Как Луна убывает, так уйдет и твоя сила! Убирайся и не возвращайся! Да будет так!»

Положите на пол любую тряпочку, на нее свою «чесночную гирлянду» и со словами: «Добро пожаловать, неурядицы, несчастья и прочие беды» затяните на ней узел. Заверните нитки с чесноком в тряпочку. Свечу загасите.

Сверток пусть лежит в укромном месте до новолуния, а как только оно наступит, закопайте его на пустыре или у засохшего дерева.