Как заговорить камень на исполнение желания

Статьи о магии и целительстве

Как заговорить камень на исполнение желания

Этот ритуал способствует исполнению любого вашего желания. Его проводят в период растущей Луны. Но для его подготовки вам понадобится некоторое время.

Необходимо заблаговременно найти камень. Речь идет не о драгоценных или полудрагоценных камнях, это может быть любой минерал. Главное, чтобы он вам понравился, чтобы его удобно было держать в руке, любоваться им. Очень хорош для этого магического ритуала камень, обкатанный морем, особенно если поездка, из которой вы его привезли, была приятной. Такой камень изначально привлек ваше внимание, следовательно, он оказался для вас по каким-то признакам особенным, родственным вашей энергетике. Кроме того, при длительном пребывании в морской воде он сконцентрировал в себе энергию вечного движения воды, что особенно благоприятно.

Для магического ритуала также подойдет кусочек поделочного камня, который можно приобрести в магазине, торгующем украшениями из натуральных камней. Но в этом случае обратите внимание на символику минерала, сверившись с информацией, приведенной в статье «Магия минералов».

Для проведения самого ритуала вам потребуются 3 свечи, по своему цвету соответствующие теме вашего желания. Свеча необходима для зарядки вашего камня силой энергии огня.

Также запаситесь растениями (или их элементами), которые по теме соответствуют вашему желанию. Количество растений или их элементов должно быть четным. Например, если ваше желание касается обретения любви, вам достаточно будет взять четыре лепестка мака. Если ваше желание связано с путешествием, вам понадобится четыре цветка или четыре листика подорожника. А если ваше желание нацелено на успех и финансовое процветание, используйте четыре кедровых орешка.

А теперь сам ход магического ритуала

Заранее проветрите помещение, в котором вам придется работать. Стол, на котором будет проводиться заговорный ритуал, должен быть освобожден от посторонних предметов. На нем должно быть только то, что потребуется для проведения ритуала.

Поставьте три свечи на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы они образовали треугольник. Зажгите их. Разложите элементы растений между свечами так, чтобы образовался квадрат. В центре положите камень. Сядьте поудобнее и полностью и четко представьте то, чего хотите.

Далее правой рукой начинайте покачивать камень, как бы прокатывая его по часовой стрелке в центре квадрата, образованного элементами растений, приговаривая заговор:

«Возьми силу Огня, насыть ею себя!»

Повторить этот заговор следует 3 раза, не убирая руки с камня и продолжая его покачивать.

Потом левой рукой продолжайте покачивать камень (также по часовой стрелке). И проговорите при этом трижды:

«Будешь при мне! Удача, ко мне!»

После чего произнесите свое желание тихим голосом и сделайте глубокий вдох.

Камень заговорен и заряжен для исполнения вашего желания. Теперь вам следует держать его при себе: если он невелик, то носите с собой. В противном случае можно держать его дома как символ вашего желания. Единственное, чего не стоит делать, так это ставить кого-либо в известность о ваших манипуляциях, чтобы не ослаблять действие заговоренного камня силы.

Свечи, если они не догорели в процессе ритуала, продолжайте зажигать в последующие дни для подзарядки вашего камня до тех пор, пока они не догорят.

После того как желание исполнилось, энергию, которой был заряжен ваш камень силы, нужно стереть, и тогда вы можете использовать этот камень по описанной схеме для привлечения исполнения других желаний.

Очистка энергии вашего камня должна производиться согласно правилам, изложенным по данной ссылке (см. подраздел «Правила использования камней в магии»).

Хранить камень в промежутке между магическими ритуалами следует в полотняном мешочке из белой материи.