Магический ритуал «Свеча желаний»

Статьи о магии и целительстве

Магический ритуал для исполнения любого желания

Это универсальный ритуал, который можно проводить для исполнения любого желания. Начинать его следует только на растущей Луне, лучше всего во вторник.

Для этого ритуала потребуется провести некоторую подготовительную работу. Сформулируйте собственное желание в лаконичной форме. После чего переведите его в руническую надпись или вязь. Если ваше желание в полной мере отображается единичной руной, можете ограничиться ею.

Купите большую свечу, так как придется использовать ее не один вечер. Она должна быть с гладкой поверхностью, цвет должен соответствовать тематике вашего желания. Также вам следует обзавестись заточенной палочкой из древесины рябины: она необходима для начертания рунических символов.

Нанесите на свечу выбранную руну или составленную руническую надпись рябиновой палочкой. Значение рун смотрите в этой статье. Писать следует на боковой стороне свечи, начиная от того конца, с которого вы будете ее поджигать. Постарайтесь нанести надпись так, чтобы она:

– находилась посередине свечи (единичная руна);

– занимала всю длину свечи (руническая надпись). Поставьте свечу на ровную поверхность, лучше всего – на стол, где нет никаких посторонних предметов, и подожгите свечу. Для этого используйте исключительно спички, а не зажигалку.

Теперь остается лишь сесть поудобнее и созерцать, как будет гореть ваша свеча (не менее получаса). Глядя на пламя свечи и на то, как ее материал тает и огонь подбирается к вашей надписи, представляйте, что то, чего вы желаете, начинает исполняться.

После этого потушите свечу. Повторите ритуал на следующий день. Созерцая пламя и таяние свечи, продолжайте представлять реализацию вашего желания.

Эту процедуру нужно повторять каждый день, не делая перерывов, до тех пор, пока свеча не догорит до основания. Будет лучше, если длительность магического ритуала в полном объеме, т. е. до полного сгорания свечи, составит нечетное число дней.

По окончании ритуала остатки сгоревшей свечи необходимо выбросить (использовать для чего бы то ни было и хранить их не следует). Потом приготовьте отвар из любого растения, имеющего символику защиты от негативных энергетических влияний. Можно использовать чистотел, цикламен, омелу, осину, можжевельник, березу или вяз. Добавьте немного (достаточно 1 ст. ложки) полученного отвара в ванну с водой комфортной температуры. Принимайте ванну 15-20 минут.

Завершив ритуал принятием ванны с отваром защитного растения, вы оградите себя и процесс исполнения вашего желания от любого негативного энергетического воздействия извне.

При проведении ритуалов нужно помнить следующее:

Магия, как и любое искусство, не терпит суеты. При исполнении ритуала важны аккуратность, четкость, последовательность и уверенность в том, что требуемый результат будет непременно получен.

То, как проходит ритуал, уже является знаком того, как исполнится желание, которое вы загадали. Если что-то пошло не так или вы не можете отыскать подходящий компонент для выбранного ритуала, значит, время для исполнения вашего желания еще не пришло.

Легкое и без сбоев проведение ритуала от начала до конца гарантирует, что желание скоро будет исполнено.

Если при проведении ритуала вам невольно помешал телефонный звонок или визит нежданного гостя, то и в процесс исполнения желания будут то и дело вмешиваться посторонние силы.

В течение 3 дней после проведения основной части ритуала постарайтесь никому и ничего не одалживать. В противном случае собранные и направленные вами во время ритуала энергии стихий могут ослабеть, что замедлит исполнение вашего желания или сделает его вообще невозможным.