Зеркала – портал в потусторонний мир

Статьи о магии и целительстве

Зеркала – портал в потусторонний мир

Вы, наверное, слышали о такой детской игре, а может быть, и сами в нее играли. Надо зайти в ванную, закрыть дверь, выключить свет и, вертясь на месте, трижды произнести: «Мария Кровавая». Когда вы после этого посмотрите в зеркало, там будет кровавая Мэри, залитая кровью, капающей с ее ножа. Не правда ли, прекрасный способ напугать ребенка до полусмерти? Зеркала всегда считались загадочным объектом, связанным с миром духов. Говорят, что они отражают призраков, действуют как портал и обладают еще многими необычными свойствами.

Я совершенно точно знаю, что духи могут появляться в зеркалах, потому что сама это видела. Однажды я сушила волосы феном (в то время у меня были очень длинные волосы) и запрокинула голову, чтобы было удобнее. Когда я выпрямилась, то увидела отражение светловолосой девочки лет десяти, стоящей в дверном проеме, и услышала слова: «Все будет хорошо, однако тебе нужно приготовиться к переменам». Я сразу взглянула на дверь, но там никого не было. Я пошла в комнаты посмотреть, что делают мои дети, и в гостях у них никого не оказалось. Та девочка попросту исчезла. При этом то, что она сказала, оказалось правдой: в течение нескольких следующих недель все перевернулось, и наша жизнь изменилась. Те события закончились хорошо, как и было обещано.

Свяжитесь со своей духовной природой посредством зеркала

Предлагаю воспользоваться зеркалом как порталом, чтобы вступить в интуитивный контакт со своей душой. При выполнении этого упражнения вы настроитесь на свою истинную сущность и сможете определить, какие у вас способности и как лучше всего их использовать. Для этого подходит зеркало, перед которым нет умывальника, — нужно иметь возможность стоять близко к зеркалу и не наклоняться. Выберите место, защитите себя визуализацией из Белого Света, станьте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза. Очистите сознание, отыщите свой центр и заземлитесь. Затем растопырьте пальцы правой руки. По очереди прижимайте кончики пальцев к зеркалу. При каждом прикосновении представляйте, что палец открывает портал, который соединяет вас с потусторонним миром, с вашей истинной духовной сущностью, и сообщайте каждому пальцу какое-либо одно намерение.

Намерения можно формулировать приблизительно так: «Покажи мне наилучший способ раскрыть свои экстрасенсорные способности», «Я хочу увидеть предначертанный мне путь», «Я боюсь своих способностей; покажи мне, как избавиться от этого страха». Если вы хотите проработать одну тему, повторяйте то же самое намерение каждый раз, когда касаетесь зеркала пальцем. Теперь интуитивно загляните в свою духовную сущность.

Возможно, для установления связи потребуется несколько минут, но как только она появится, вы окажетесь внутри себя на самом чистом и основном уровне. Внимательно слушайте послания своего высшего «я» и всех духовных существ, которые придут, чтобы вам помочь. Мысленно закройте портал в зеркале.