Гадание по рисункам

Бесплатные виртуальные гадания онлайн

Гадание по рисункам - узнайте, что вас ждет в будущем

С помощью этого гадания вы сможете узнать, что ждет вас в ближайшее время, и подготовиться к грядущему событию. Вначале с максимальной внимательностью всмотритесь в нижеприведенные рисунки. После чего рассеянным взором еще раз осмотрите изображения и в какой-то момент вслух назовите любое. Гляньте значение. Это и будет предсказание — что ждет вас в самое ближайшее время.

Гадать можно только один раз.

 

Нажмите на рисунок, чтобы увеличить

Толкование гадания

1. АЛЬБАТРОС. Ожидайте печальное известие из-за океана. Не исключается романтическое знакомство с человеком противоположного пола, находящимся в ваших краях в гостях. Курортный (командировочный) роман.

2. БАРОМЕТР. Если болеете — скоро избавитесь от недуга, а если здоровы, то ожидайте скорых перемен в вашей судьбе, не исключаются и внутрисемейные новости, и вовсе они не должны быть для вас приятными.

3. ВЕСЫ указывают вам на материальное благополучие. Этот знак также символизирует скорое решение некого конфликта в вашу пользу. Неожиданная прибыль.

4. ВСАДНИК. Известие, которое вас весьма поразит. Возможен сюрприз. Наследство. Длительная командировка или же долгое путешествие.

5. ГЛАЗ. У вас, оказывается, реально имеются паранормальные способности. Вопрос, правда, заключается в том, а надо ли их вам развивать, если до этого момента вы не занимались и не интересовались оккультизмом? Решать, разумеется, лишь только вам.

6. ЗАМОК. Большая тайна. Однако, будьте осторожны, ее могут раскрыть те люди, от которых вы так бережно и осторожно охраняете этот секрет. Если так произойдет, то у вас будут очень серьезные психические и нервные потрясения.

7. КНИГА. Вам в настоящее время просто необходимо заняться получением новых знаний в профессии, в которой вы трудитесь, иначе будут проблемы — вплоть до увольнения. Если же вы учитесь, то если не возьметесь, как говорится, за ум, отчислят.

8. КОЛОКОЛЬЧИК. Вести издалека. Они могут быть как радостные, так и огорчительные. В вашей жизни грядут скорые серьезные перемены.

9. КОРОНА. Ожидайте повышения по службе или же увеличение оклада. Не исключается, что станете лидером в неформальном (любительском) объединении.

10. КОТ. Этот знак указывает на наличие у вас какой-то оккультной программы.

11. НОЖНИЦЫ. Если болеете — показана операция, если же нет, то к разлуке, конфликту с близким вам лицом, в том числе и с родственником, неожиданный гость потребует от вас значительных материальных затрат.

12. КОСТЕР. Символ указывает на вспыльчивость вашей натуры и большой темперамент. Романтическое приключение с семейным человеком.

13. КРЕСТ. Увы, это к грядущим потерям, как в материальной сфере, так и в межличностном общении с очень близким вам человеком.

14. ОБЕЗЬЯНА. Скоро попадете (или уже попали) в крайне щекотливую, смешную ситуацию, которая вас травмирует душевно.

15. ОСЬМИНОГ. К ночному кошмару, заболеванию сердечно-сосудистой системы.

16. ПОДКОВА. Наконец-то задуманное свершится!

17. РЫБА. Придется нечто утаивать от окружающих вас людей. Угрожает опасность, будете скрываться.

18. СЛОН. Поломаете либо нечто разобьете в своем или чужом доме. Неосторожное высказывание поссорит вас с близким (родным) человеком.

19. ТРУБА. Пришло время действовать! Всеми доступными средствами заявляйте о себе, иначе говоря — пиарьтесь.

20. ЯЩЕРИЦА. В вашем близком окружении есть человек, который хочет вас провести, причем это у него уже однажды получалось. Будьте внимательны и осторожны!