Консультации экстрасенсов по телефону и шарлатанство

Интересно знать - непознанное

Консультации экстрасенсов по телефону и шарлатанство

Каждый имеет право на сеанс по приемлемой цене с достойным уважения экстрасенсом, который отцентрирован и уверен в своих способностях. По моему мнению, телефонные службы, которые берут поминутную плату, всего лишь охотятся за вашими деньгами.

Все вы слышали о них и, может быть, даже сами звонили (я звонила) экстрасенсам по платным телефонным линиям. Безусловно, это прибыльный бизнес, но я бы не советовала обращаться за консультацией в такие компании. Почему? Да потому, что большинство работающих там людей просто читают готовые предсказания с листа, держат вас на линии дольше необходимого и выставляют чудовищные счета, чтобы обеспечить себе прибыль.

Вместе с тем обратите внимание: я не говорю, что все люди, работающие на таких линиях, читают умно звучащую ерунду. У меня есть несколько приятелей, работавших в таком бизнесе: они настоящие экстрасенсы с высокими этическими стандартами и подрабатывали там, чтобы свести концы с концами. Однако, по моему опыту, в целом в этих службах дела обстоят не так хорошо.

Недавно мой родственник получил новую работу в торговом центре. Там он познакомился с другим новичком, который до этого работал «экстрасенсом» в компании с платным телефонным номером. Он рассказал, что сотрудники там должны были выучить несколько сценариев, а затем удерживать собеседника на линии, пока ищут в книге ту информацию, которую еще не успели запомнить. У них имелись заготовленные ответы на часто встречающиеся ситуации. Книга представляла собой толстенное учебное пособие, подходящие фрагменты которого они должны были читать звонившим клиентам, но при этом говорить так проникновенно, словно раздумывают. На мой взгляд, это мошенничество: они устраивают игры с людьми, которые переживают боль и страдания и нуждаются в помощи настоящего экстрасенса.

Помните, что ни одно живое существо, ни один дух не может оказать на вас негативное воздействие без вашего позволения. Будьте сильным, уверенным в себе, в своих способностях и в своей позитивной духовной природе. Не позволяйте страху или негативу стать частью вашей жизни. Когда происходит что-то плохое, боритесь с ним, разрешайте возникшие проблемы и продолжайте идти вперед. Зацикливание на негативе только подпитывает его энергией. В жизни ничего не происходит беспричинно и у всех есть уроки, которые надо усвоить. Не отворачивайтесь от этих уроков. Вы не можете изменить прошлое, однако всегда можете изменить свое будущее.