Ментальная телепатия – чтение мыслей человека

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Ментальная телепатия – чтение мыслей человека

Ментальная телепатия – это способность улавливать, читать мысли других людей с помощью «шестого чувства». Это способность мысленно общаться с другим человеком. Например, вы заканчиваете фразу, начатую другим, или одновременно говорите то же самое.

Когда люди слышат выражение «телепатия», они думают, что кто-то может мгновенно читать их мысли, поэтому их первыми словами являются: «Так о чем же я думаю?» Хотя зачастую экстрасенс может точно сказать, о чем они думают, я обнаружила, что обычно человек, задающий такой вопрос, попросту вас проверяет. Ментальная телепатия куда более естественна, чем строгие испытания типа «Скажи мне, о чем я сейчас думаю, и побыстрее». Вы просто общаетесь с другим человеком без помощи своих физических чувств. Ментальная телепатия ассоциируется с интуицией и способностью общаться с людьми, с которыми невозможно разговаривать по физическим причинам. Она пригодна для общения с животными и с существами других уровней.

Подумайте о близких друзьях, способных заканчивать фразы друг друга или даже не нуждающихся в словах, чтобы знать, о чем каждый из них думает, – один человек просто посылает другому мысль, и тот отвечает.

Приведу пример. Вы планируете встретиться со своей подругой за обедом, но по пути в ресторан застреваете в дорожной пробке. Посылаете ей телепатическое послание, что опаздываете и будете через пятнадцать минут. Когда вы приезжаете в ресторан, одновременно появляется и она. В разговоре выясняется: подруга почувствовала, что вы опаздываете на 15 минут, и решила приехать одновременно с вами. Это не просто совпадение, потому что вы отправили ей телепатическое послание, а она изменила свои действия таким образом, чтобы приспособить их к полученному от вас посланию до того, как появиться в ресторане.

Будучи экстрасенсом, вы можете телепатически воспринимать мысли окружающих людей. Если вы находите эту способность обременительной, то можете использовать визуализацию, чтобы поставить блок вокруг своей энергии и не слышать постоянно чужих мыслей. Иногда вы будете воспринимать мысли в виде законченных фраз; в другой раз у вас появится лишь общее ощущение от человека. Вы можете также воспринять несколько ключевых слов, по которым догадаетесь обо всей мысли.