Психокинез — как двигать предметы силой мысли

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Психокинез — как двигать предметы силой мысли

Психокинез, или телекинез, — редкая способность передвигать материальные объекты или изменять их внешний вид с помощью экстрасенсорных способностей и силы мысли. Вы не прикасаетесь к объекту физически и не прилагаете никакой иной силы, кроме силы сознания и способностей.

Ловкость рук здесь ни при чем, иначе это было бы фокусом, а не истинным психокинезом. Не так уж много людей, владеющих настоящим психокинезом, хотя потенциал для этого есть у всех. Вы никогда не узнаете, принадлежите ли к числу этих редких экстрасенсорных талантов, пока не попробуете передвинуть или изогнуть какой-то предмет силой своей мысли.

Как это делается? Поскольку психокинез, как полагают, имеет связь с высшими уровнями сознания, до начала вы должны с помощью своих способностей соединиться с этой частью себя. Существует множество онлайн-игр, предназначенных для проверки психокинетических способностей, но, думаю, лучше всего попробовать передвинуть физический объект, расположенный перед вами. Сначала выберите объект, который вы попытаетесь передвинуть. Это может быть что-то небольшое, например игральная карта, компакт-диск, спичечный коробок или любой другой небольшой и легкий предмет. Если эксперимент будет успешным, позднее вы можете перейти к более тяжелым объектам и изгибанию столовых приборов. Очистите свои мысли и хорошенько сфокусируйтесь на соединении со своим высшим сознанием и интуитивной частью своего существа. Теперь смещайте фокус изнутри к объекту, который хотите передвинуть, а затем попросите его передвинуться. Нельзя просто потребовать от объекта, чтобы он передвинулся, или пожелать этого. На подсознательном, интуитивном уровне вы создаете целенаправленный поток энергии между собой и объектом. Вы придаете этому потоку энергии конкретное намерение передвинуть объект. Итак, сфокусируйтесь и попросите объект передвинуться.

Практикуйтесь каждый день, чтобы посмотреть, добьетесь ли вы успеха. Старайтесь не блокировать себя мыслями о том, что у вас вряд ли что-то выйдет. Если вы будете думать о возможной неудаче, ничего не получится. Вы порождаете то, о чем думаете, так что верьте в себя. Результаты могут вас удивить.